Казанец познакомился с 12-летней девочкой в онлайн-игре, а после начал с ней встречаться

Казанец познакомился с 12-летней девочкой в онлайн-игре, а после начал с ней встречаться

В стране и миреВ стране
В Дзержинске следователи направили в суд дело в отношении 40-летнего казанца, который в одной из онлайн-игр познакомился с 12-летней девочкой, а позже изнасиловал её.

Об этом сообщает портал “Криминальная хроника”.

По материалам следствия, 12 декабря прошлого года мужчина пригласил к себе в съёмную квартиру, расположенную в городе Дзержинск 12-летнюю девочку, с которой ранее познакомился в одной из онлайн-игр. В Дзержинск он приехал специально для встречи с ней и именно для этого снял квартиру. Встреча в реальной жизни переросла в изнасилование несовершеннолетней девочки.

Задержали мужчину только благодаря бдительным местным жителям, которые увидели знакомую им школьницу с подозреваемым и сообщили об этом в правоохранительные органы, удалось его задержать. Обвиняемый трудоустроен, ранее не судим.

Мужчина сознался в содеянном, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье “Насильственные или иные действия сексуального характера”, ему грозит наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1936 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире