Орденоносцев приглашают в "Иллюзион"! (ФОТО)

Орденоносцев приглашают в "Иллюзион"! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В честь Дня Победы всем, у кого есть боевые ордена и медали— бесплатное посещение уникального аттракциона в Новокузнецке при предъявлении наградного удостоверения.

Удивительный центр развлечений, который не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей, приглашает 7, 8 и 9 мая всех удостоенных орденов и медалей испытать яркие эмоции. А если вы прихватите с собой фотоаппарат и сделаете уникальные снимки, то сможете ещё и выиграть 3 билета на аттракционы. Фотоконкурс будет проходить до конца месяца — до 30 мая.

А возможность сделать интересные и неподражаемые снимки у вас действительно есть, ведь "Иллюзион" — это интерактивно-развлекательный центр, аналогов которому в Новокузнецке нет. Где еще вы сможете "постоять" на потолке, или заглянуть в пасть динозавру, попробовать свои "шпионские" навыки в лазерном лабиринте и найти выход из зазеркалья?

В центре развлечений 8 комнат, в которых вам не придется скучать — интерактивная комната, комната-перевертыш, лазерный лабиринт, вращающийся тоннель, зеркальный лабиринт, комната-бесконечность, ленточный лабиринт и комната для фотографий. Приходите к нам, и вы окунётесь в другую реальность.

Так что же представляют из себя наши аттракционы?

Ленточный лабиринт

Оказавшись в непроходимых лианах лент, вертикально, от потолка до пола развешанных по всей комнате, вы ощутите себя ребенком, затерявшимся в джунглях. Отличает этот лабиринт от всех прочих лабиринтов полное отсутствие ориентиров. Но даже если вам покажется, что вы окончательно заблудились, не стоит паниковать — вам на помощь всегда придут сотрудники лабиринта, которые выведут вас из хитросплетений ленточной головоломки, как только вы позовете на помощь.

Интерактивная комната

Заходя в комнату, посетители почувствуют себя в небывалом мире чудес, все будет подвластно их движениям: и пол, и стены.

Комната-перевертыш

Диван на потолке. Люстра на полу. Шкаф «завис в воздухе» … Комната вверх дном – это уникальное место, где все в буквальном смысле перевернуто с ног на голову. Остается только достать фотоаппарат и запечатлеть себя, гуляющего по потолку!

Вращающийся тоннель

Аттракцион представляет собой большую вращающуюся трубу (тоннель), имитирующую вихрь, где посетители, проходя сквозь него по неподвижному мосту, теряют ощущение реальности окружающей действительности. Происходит полная дезориентация в пространстве, в связи с чем вы не сможете сделать прямо и пары шагов.

Комната бесконечности

Это необычайный аттракцион, заходя в который каждого захватит чувство неограниченного восторга, именно здесь Вы почувствуете неиссякаемость пространства, в котором Вы находитесь.

Лазерный лабиринт

Захватывающее приключение в духе шпионских фильмов. Сколько раз в фильмах вы наблюдали, как герои пробираются к заветной цели, пытаясь обойти хитроумные ловушки в виде лазерных лучей? Но до сих пор это оставалось за гранью реальности, казалось художественным вымыслом. Тёмный коридор с сетью лазерных ловушек, который надо преодолеть не задевая лучей. Мы сделаем всё, чтобы вы смогли почувствовать себя шпионами или грабителями банка, полностью погрузившись в атмосферу аттракциона.

Зеркальный лабиринт

Этот веселый зеркальный лабиринт с запутанными коридорами подарит массу ярких незабываемых эмоций как взрослым, так и детям, оказавшимся в за зеркальной реальности.

Посетив наш интерактивно-развлекательный центр, посетитель никогда не останется равнодушным! Мы приглашаем всех новокузнечан и гостей города испытать новые ощущения! Заметим, что некоторые аттракционы представлены впервые в нашем городе! Мы рады подарить праздник как детям, так и взрослым, включая именинников и целые коллективы!

Позволь себе яркие эмоции!

Стоимость билетов:

Детский (от 4-х до 14 лет) — 200 рублей;

Студенты и пенсионеры — 300 рублей;

Взрослый — 400 рублей,

ИМЕНИННИКИ — бесплатно!

А 7, 8 и 9 мая правом бесплатного посещения при предъявлении наградного удостоверения могут воспользоваться обладатели боевых орденов и медалей.

Интерактивно-развлекательный центр "Иллюзион" открыт каждый день с 10:00 до 20:00

Адрес: ТРЦ "Континент", 3 уровень

Тольятти ул. 46а

Телефон: 8-923-611-7001

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости