Смотреть видео в Интернете стало удобнее с сервисом Smotretvideo.com

Смотреть видео в Интернете стало удобнее с сервисом Smotretvideo.com

Местные новостиЖизнь
На сегодняшний день сложно найти пользователя Интернета, который бы время от времени не заглядывал на YouTube.

Сервис притягивает внимание как любителей острых развлечений, так и людей, желающих найти в Сети полезную для себя информацию в той или иной сфере. Но он обладает одним небольшим недостатком: полным отсутствием какой-либо структуры. Людям приходится буквально наугад искать интересующие их материалы, тогда как намного проще было бы проведение подобных процедур с использование удобного каталога. Этот пробел решил исправить сайт Smotretvideo.com, являющийся по сути видеохостингом. Команда этой площадки уже на протяжении дух лет делает все возможное для того, чтобы люди могли получать быстрый и комфортный доступ к самым интересным роликам, присутствующим во Всемирной паутине. Сотрудники ресурса ежедневно просматривают ютьюб, выбирают лучшие из его новинок и добавляют к себе на сайт. Более того, каждый материал помещается не в общую базу данных, а в конкретный раздел, где присутствует аналогичное видео последних лет.

Использование площадки удобно сразу в нескольких отношениях. Помимо возможности эффективного изучения структурированного каталога, представлены и другие интересные инструменты. Так, пользователи могут оценить просмотренные фильмы и другие материалы, оставить к ним комментарии, поделиться ссылкой на пришедшуюся по душе страницу в одной из социальных сетей. На просторах сообщества «ВКонтакте» все желающие могут пообщаться с единомышленниками, поделиться мнениями как о видео, так и о работе самого хостинга. Также здесь присутствует функция скачивания понравившегося материала к себе на компьютерное или мобильное устройство: для последнего типа техники разработано специальное приложение.

Но все же, присутствие многочисленных разделов является основным достоинством сервиса. Так, здесь в одном месте собраны флешмобы буквально со всего мира, они отсортированы по дате добавления, оснащены короткими, но емкими описаниями, позволяющими потребителям мгновенно понять, о чем пойдет речь в ролике. Здесь же можно найти как серьезные, так и забавные темы, мультики, музыку, игры, обучающие занятия. На главной странице выставлены самые яркие сюжеты различных направлений. При выборе материалов для просмотра можно опираться не только на описания, но и на объективные рейтинги, составленные сотрудниками хостинга на основании оценок самих пользователей сайта.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1741 / сегодня: 2

Комментарии /2

14:5405-05-2016
 
Читатель
Флешмобы - это очень важно, ага

15:4905-05-2016
 
рекламодателю
а вы гугл то уведомили, про то что будете использовать их товарную марку в своей рекламе? или так на шару решили завлечь узнаваемой картинкой?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости