В детском саду под Курском умер ребёнок

В детском саду под Курском умер ребёнок

В стране и миреПроисшествия
По предварительным данным, шестилетняя девочка скончалась от инсульта

В детском саду под Курском умер ребёнок. Шестилетняя девочка скончалась 4 мая. Это случилось в дошкольном учреждении города Железногорска, расположенного в 120 км от областного центра, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

По словам родителей, ни в тот день, ни раньше ничто не предвещало беды. Утром в детский сад девочку проводил папа, она ни на что не жаловалась, была весёлой и в сад ехала на самокате.

Однако, когда девочка подошла к группе, у неё разболелась голова. Она сказала об этом отцу и тут же потеряла сознание. В садик вызвали скорую, и девочку увезли в больницу. Медики констатировали смерть.

По предварительным данным, девочка умерла от инсульта. СКР проводит проверку.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2924 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:4306-05-2016
 
Олеся
Кошмар(

16:4907-05-2016
1
Работник 198 сада
а наша заведующая, никогда такого не позволила бы

16:5407-05-2016
1
сотрудник д/с 185
может быть новость и не об этом была, но я как работник детского сада не по наслышке знаю антитеррор, пожарная безопасность и т.п., только успеваем эвакуации отрабатывать, наша заведующая себе таких оплошностей не позволяет

19:1507-05-2016
 
Елисей
Дожили с сегодняшней действительностью, дети от инсульта умирают. Помоги Бог её родителям перенести это горе и земля пухом малышке.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире