Что не забыть сделать до конца весны?

Что не забыть сделать до конца весны?

Местные новостиЖизнь
Чек-лист, о котором все забывают. Но не те, кто прочитает эту новость!

Май традиционно богат на праздники и новые свершения. Мы подготовили целый список того, что нужно сделать в мае и таким образом грамотно распланировать остаток года.

  • Определиться с покупкой загородной недвижимости. Мы в Сибири, а значит, лето короткое, и долгое принятие решения чревато наступлением первых заморозков прежде, чем у вас в руках будут ключи от новой дачи. В мае удобно смотреть, не затапливает ли дачный участок, как туда ездит транспорт и главное – каково там в теплое время года? Вот, например, отличный вариант загородной недвижимости – в Славино за 290 тысяч рублей.
  • Дача дачей, но, чтобы ее купить, нужны средства для покупки. Что делать, если кажется, что нет возможностей? Один из вариантов – сменить профессию и начать зарабатывать в разы больше. Такие возможности есть у тех, кто занимается работой в недвижимости. Профессия специалиста по недвижимости – это не просто, как кажется, сидеть на телефоне и подписывать договоры. Это ответственная профессия с важной миссией – помочь найти людям идеальную квартиру по привлекательной цене, а продавцу – помочь выгодно продать квартиру. Важный момент – работая в компании федерального уровня «ЭТАЖИ», вы получаете возможность не просто зарабатывать, а заниматься любимым делом и работать в команде, вдохновленной своей работой. Узнай подробности на открытой встрече уже в эту пятницу в 13.00. Записывайтесь по телефону +7 (3843) 91-07-08.
  • Хочется переехать в новый дом? Это отличная мысль. Отличная погода, весеннее настроение и боевой настрой располагают к выбору и покупке квартиры. Не секрет, что сейчас на рынке сложились уникальные условия для покупки квартиры в ипотеку. С учетом преференций от банков-партнеров компании «ЭТАЖИ» стоимость платежа по ипотеке может быть очень и очень комфортной для любой семьи.
  • Придумать себе список обязательных дел на лето. Особенно то, что вы никогда не делали – например, освоить прыжки на батуте, посмотреть на закаты, наконец-то съездить в поход с друзьями или стать заслуженным мастером кулинарии среди родных и близких. А вы готовы к своему любимому сезону?

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Райффайзенбанк», АО «Газпромбанк».

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить во «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости