
В Прокопьевском районе появился полигон, на котором освоили самый экономичный способ утилизации отходов - сжигание! Мусор привозят на полигон, где его просто сваливают в овраг с уже горящими отходами. Мусоровозы приезжают один за другим! И все это происходит в самый пожароопасный период, когда трава в полях сухая и дует штормовой ветер!!!
Вопрос к чиновникам. Вы куда смотрите?!! Ждёте, когда начнут гореть деревни поблизости? Почему полигон, если его можно так назвать, находится в такой близости от деревни Ключи? Мы, жители, не давали согласия на его строительство и требуем убрать полигон на безопасное от нас расстояние!!!
Жалобу с видео будем отправлять в приемную губернатора и во все инстанции!
Новость от жителей посёлка Ключи
Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).
Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер
Комментарии /19
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: