Отключения на 13 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

ОЦ "Голубь"

29.04   08-00

23.05   10-00

 

ОЦ "Голубь"

МАО ОЦ "Голубь"

Подготовительные работы в корпусах ОЦ "Голубь"

Потребители

от котельной

Абагур-Лесной №1

 

16.05   09-00

18.05   20-00

 

Центр. админ.

ТУ Абагур-Лесной

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур-Лесной №1

Потребители от Куйбышевской Центральной котельной :

(101 ж/домов, 10 социальных обьектов, 65 абонентов)

 

18.05   09-00

31.05   09-00

 

КИК

"Регион-НК"

"Ацтек-Плюс"

"Империя"

"Жилфонд"

"Управдом"

КОиН,

УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от КЦК

Потребители от Зыряновской районной котельной

(126 ж/дома,

20 социальных обьектов,

42 абонента)

17.05   09-00

31.05   09-00

 

ООО УК ЖКХ

УК "Веста"

ТСЖ,ЖСК

КОиН,

УЗО

Ордж. Адм.

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗРК

Бардина 11,13,15,3,5,7,9

Кутузова 16,10,14,8

КузГПА (Кутузова,12)

13.05   09-00

13.05   17-00

 

 "Проспект", КузГПА

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале7 Центрального района

Народная 15,17,19,21,23,25

Обнорского 2,4,6,8,12,14,14а,16,18

Соц.-значимые объекты: Детский сад №180

(Народная 21а)

Детский сад №180

(Обнорского 16а)

Школа №100

(Народная 27)

13.05   09-00

13.05   16-00

 

 "УК Кузнецкие инженерные сети"

Домовик"

"Любимый город"

"Фрегат"

"У сквера"

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале

10 - 13 Кузнецкого района

Потребители от        котельной № 66 Монтажник

13.05   09-00

13.05   13-00

 

Куйб.админ.

МП ССК

Гидравлические испытания на плотность и прочность от котельной №  66 Монтажник

Отопление

 

 

 

 

 

 

Всесторонняя 12,15

Калужская 29,30,34,37,38

Больница № 8 (Медицинская, 36)                                           Школа-интернат № 66 (Всесторонняя,46)

13.05   09-00

13.05   14-00

 

КИК, "Жилфонд"

УЗО

МП ССК

ППР на запорной арматуре по Всестронней,46

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

Дальнее Куйбышево

Количество зданий: 4483

Соц.-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Локомотивное и вагонное депо   ( вода снизу ) (375 км 1), Детский сад №274

(Верхне-Редаково 102), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Магазин "Горячий хлеб" (В.Соломиной 7), Детский сад №276

(В.Соломиной 10), Школа №47 (В. Соломиной 12), Спортивный комплекс (В.Соломиной 12а), Учебный корпус 9 (В.Соломиной 14), Детский сад №31

(В. Соломиной 15а), Общежитие (В. Соломиной 20), Учебный корпус, столовая (В. Соломиной 20), Подростковый клуб "Сигнал" (В. Соломиной 39), Кафе (Вокзальная 3а), Кондитерская фабрика (Вокзальная 6), Столовая №12 (Вокзальная 11), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12), Школа №92  (Вокзальная 29), Поликлиника №3

(Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат

(Вокзальная 58), Новокузнецкий мелькомбинат

(Вокзальная 58), Хлебозавод №1

(Вокзальная 65), Школа-интернат №66, Помещение мастерской и гаража

(Всесторонняя 46), Терапевтический корпус (Димитрова 31), Роддом №5 (Димитрова 31), Пищеблок (Димитрова 33), Поликлиника №1 (Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), Стационар

(Димитрова 33),  Хозблок (Димитрова 33), Школа №43 (Жасминная 8), Котельная школа №43 (Жасминная 8/1), Детский сад №30 (К.Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе (К.Маркса 2б), Школа искусств №53 (К.Маркса 4), Школа №9 (К.Маркса 5), Детский сад №14 (К. Маркса 7а), Школа №47 (К.Маркса 10), Стоматология (Карла Маркса 12), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), Детское отделение (Медицинская 36),  Новокузнецкий строительный техникум (Отдельная 5), Школа №1 (Пролетарская 81), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

17.05   02-00

17.05   13-00

 

         КИК "Обьединение"

Куйб. адм.

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Замена аварийной запорной арматуры в ВК на магистральном водоводе d=400мм Сибиряков-Гвардейцев 22

Точилино, Редаково

Количество зданий: 1890

Социально-значимые объекты:

Котельная (Литейная 82), Детский сад №123 (Литейная 82)

17.05   02-00

17.05   15-00

 

Куйб. адм.,

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена аварийной запорной арматуры в ВК на магистральном водоводе Д=500мм Сибиряков-Гвардейцев 22

Дружбы 30-38 (чет, в.к),

40,42 (в.к)

Количество зданий: 9

Соц. объекты:

Школа №101

(Дружбы 42а)

 

 

 

13.05   09-00

13.05   18-00

 

Объединение",

УК "Экодом",

УК "Любимый город",

"С-Порт",

МП "Жилфонд",

 "Плюс-4 Сервис",

 "ЖКХ Новокузнецка"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=150мм по ул. Дружбы, 34 (с раскопкой)

Малышей 3

 

13.05   09-00

13.05   19-00

 

 "Триумф-МК"

В связи с ремонтом

Установки узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по Малышей 3

Ленина 81,87

Петракова 68а,70-76 (чет, в.к)

Количество зданий: 8            Соц-значимые объекты:

МУ Центр помощи детям ( Петракова 68а), детский сад № 167 (Петракова 70а)

13.05   10-30

13.05   18-30

 

"УК Кузнецкие инженерные сети",

"30 квартал",

 "Фрегат",

 "УК "Любимый город", КОиН

УК "Любимый город"

Ремонтные работы в подвале дома по Петракова, 76

Циолковского 26,34

Количество зданий: 2

Соц.-значимые объекты:

Шахматный клуб

Циолковского 34

13.05   10-00

13.05   18-00

 

"С-Порт",

"Любимый город"

УК "Любимый город"

Ремонтные работы в подвале дома по Циолковского 34.

Грдины 6 (в.к),8-14 (чет),16 (в.к), 18, Транспортная 105-113(в.к)

Социально-значимые объекты:

Школа №55 (Грдины 6), Библиотека "Радуга" (Транспортная 107)

Количество зданий: 17

13.05   10-00

13.05   19-00

 

"Инком-С",

"Агат"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Транспортная 109,113, Грдины 18

Металлургов 49,51

Соц.-значимые объекты:

ДЮЦ "Меридиан"

(Металлургов 49)

 Количество зданий: 2

13.05   09-30

13.05   19-00

 

"Инком-С"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установки узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Металлургов 51

Грдины 15-19 (нечет)

Дружбы 65-69

Кирова 102

Количество зданий: 7

 

 

16.05   09-00

16.05   19-00

 

"УК "Любимый город",

 "Инком-С",

 "Плюс-4 Сервис",

 "УрсаДом",

 "30 квартал",

"Счастливый дом"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Дружбы 69

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8

Дружбы 1,1а

Транспортная 63 (в.к)

Количество зданий: 11

16.05   09-00

16.05   19-00

 

"Любимый город"

"Титан"

"Инком-С"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

Батюшкова 2а

Воробьева 1-7

Количество зданий: 4

16.05   09-00

16.05   19-00

 

МП "Жилфонд"

"Ацтек Плюс"

КИК

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома

Воробьева 3,7

Воробьева 8,9,11

Соц.-значимые объекты:

Музыкальная школа №6 (ул. Воробьева 11)

Количество зданий: 3

16.05   09-00

16.05   19-00

 

 "Комфорт"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

Воробьева 9

Белана 1-25 (в.к)

Покрышкина 22-26 (чет, в.к),28,28а,30

Количество зданий: 23       Соц.-значимые объекты:

 Зал богослужения (Белана 19), Спортивный клуб "Глобус" (Покрышкина 22а),   детский сад № 58 (Покрышкина 26)

17.05   09-00

17.05   18-00

 

"Альтернатива"

"Губерния"

 "Притомское",

"Титан"  "Триумф-МК"  "УрсаДом" "Инком-С"

 "Жилфонд"        КОиН,

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по адресу Белана 9,21

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

Тузовского 28,30,31,

Сусанина 11-23

13.05   09-00

13.05   17-00

 

УК ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Замена кабеля на

ТП-117

Измайловская, Станичная,

Ереванская, Пражская,

пер. Златоустовский, Диксона,

Станичный, Пражский

Количество зданий: 192 ч.с. (с включением на ночь)

11.05   09-00

13.05   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (ТП-8)

Частный сектор:

Никитинская 75-77а,

62-76

Ясная поляна 1-29,2-30

Армавирская 13-25,20-42

Темирязева 15-65,16-54

Ключевая 5-23,4-28

Медицинская 16

Никитинская 55а

Совокупный 1-13,2-20

9 Января 23,27

К.Цветкин 4-28,9-25

К.Либнехта 4,8,7,10

Пролетарская 126-130

Калинина 3-17,2-16,16-30,21-37

13.05   09-00

13.05   16-00

 

Куйб.адм.

КЭнК

Текущий ремонт на ТП-26,110

Амурская 2-60

Погодина 27-49,22-32

Литейная 2-34

Бердская 27-61,32-64

Москворецкая 41-67,

48-66

Самарская 61-83,66-88

Овражная 30-54

2я Линейная 2а-18,7а,9

13.05   09-00

13.05   16-00

 

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-25

Ноградская 1,1а,3

13.05   09-30

13.05   12-00

 

"Титан"

"Инком-С"

 

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-691

Строителей 84,86,88

13.05   13-00

13.05   15-00

 

 "Каэмковец-6"

"Триумф-МК"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-691

Кутузова 70,72,76

Транспортная 10,59,59а,61

13.05   13-00

13.05   15-00

 

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж",

"Академия ЖКХ",

"А плюс", КИК,

"ЖКХ Новокузнецка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-275

Рихарда Зорге 6,8,10,14

Дет/сад 16 (Зорге 12)

13.05   13-00

13.05   16-00

 

 УК ЖКХ

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-908

Шахтеров 19,26,28,30,30а,

Д/С 37 (Шахтеров 30б)

13.05   13-00

13.05   16-00

 

УК ЖКХ,

УК "Астея",

"Сибирь 2"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-902

Полигонная

13.05   09-00

13.05   13-00

 

Центр.админ.

ООО ГЭС

Проверка опор ТП-321

Атбасарская

Берикульская

Приишимская

13.05   11-00

13.05   14-00

 

Центр.админ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-319

Строителей 63

13.05   10-30

13.05   12-00

 

 "Инком-С"

ООО ГЭС

Взятие трассы н/в кабеля на ТП-111

Филиппова 4,6

13.05   09-00

13.05   11-00

 

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

ООО ГЭС

Взятие трассы н/в кабеля на РП-3

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости