Убийца женщины и ее трехлетней дочери из Минусинска осужден на пожизненный срок

Убийца женщины и ее трехлетней дочери из Минусинска осужден на пожизненный срок

В стране и миреВ стране
Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших на сумму 2,5 млн рублей.

Житель Абакана, убивший молодую женщину в Минусинске, а затем похитивший и также убивший ее трехлетнюю дочку, приговорен к пожизненному заключению. Об этом во вторник ТАСС сообщили в ГСУ СК по Красноярскому краю.

"Приговором суда 26-летнему жителю Абакана назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии особого режима. Его соучастник приговорен к шести годам лишения свободы и штрафу в сумме 100 тыс. руб. Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших на сумму 2,5 млн руб.", - сказали в ведомстве.

Свою вину обвиняемые признали в полном объеме.

15 июня прошлого года мужчина пришел к своей знакомой для выяснения отношений. Та позвала подругу, которая взяла с собой дочку. В ходе возникшей ссоры и мужчина убил пришедшую женщину, а хозяйке квартиры удалось закрыться в помещении и вызвать полицию. Преступник с помощью знакомого таксиста похитил дочь погибшей и уехал в соседнюю Хакасию, где в окрестностях Абакана убил ребенка. Виновные в преступлении были задержаны на следующий день сотрудниками полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:2917-05-2016
 
Читатель
уехал в соседнюю Хакасию????

10:5717-05-2016
 
123
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

11:2317-05-2016
 
Читатель
ребенка то за что?!

13:3717-05-2016
 
Читатель
Мда, против него уже был свидетель в лице его знакомой, понятно, что сначало хотел взять заложника, но убивать то зачем? ! Что мог сделать/ сказать 3-х летний ребенок? ! Пускай хоть пожизненное в общей камере сидит, а не в одиночной, не любят там убийц детей, да и покончить с собой не дадут, будет своя переходящая секс игрушка в камере.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире