Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства троих человек в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства троих человек в Москве

В стране и миреПроисшествия
В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели троих человек.

Об этом сообщил "Интерфаксу" в четверг помощник руководителя столичного главка СКР Александр Никитин. Дело возбудили по статье "Убийство двух или более лиц" УК РФ. 

По словам Никитина, вечером 18 мая на парковке одного из торговых центров Москвы очевидцами были обнаружены тела женщины 1968 года рождения и мужчины 1985 года рождения с насильственными признаками смерти в виде огнестрельных ранений. 

Кроме того, вблизи места преступления обнаружили тело мужчины 1963 года рождения, предположительно бывшего супруга потерпевшей. Следствие проверяет разные версии случившегося, однако версия убийства на почве ревности пока приоритетная. 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства убийства, для этого назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В свою очередь, источник в правоохранительных органах рассказал "Интерфаксу", что тело третьего мужчины было обнаружено в нескольких десятках метров от первых двух жертв. У него найдено охотничье оружие и предсмертная записка. Инцидент произошел на Киевском шоссе в районе поселка Рассказовка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1091 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире