«Сибиряк» научит здоровью!

«Сибиряк» научит здоровью!

Местные новостиЖизнь
Суровая и прекрасная сибирская природа – настоящий кладезь рецептов для поддержания молодости, красоты и здоровья.

Минеральные источники и целебные грязи, уникальные методы народной медицины, которые передаются из поколения в поколение, современный подход к гостеприимству и санаторно-курортному отдыху, – все это вы найдете в Новосибирской области, где находится одна из лучших и самых современных сибирских здравниц – санаторий «Сибиряк».

«Сибиряк» научит вас здоровью, научит эффективно использовать знания и опыт врачей-курортологов, природные богатства, правильное питание и физические нагрузки для оздоровления. Такая «формула здоровья» помогает в лечении сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, органов дыхания и профзаболеваний. Наряду с современными методиками здесь активно применяется лечение природными факторами – минеральной водой, лечебной иловой соленасыщенной слабосульфидной грязью и рапой.

«Сибиряк» подходит и для семейного отдыха. Приехав с малышами, родители найдут время для процедур и отдыха. Ведь для детей работает зоопарк, детский сад, проводятся анимационные программы и творческие мастер-классы.

Для любителей активного отдыха здесь есть весь спектр развлечений: рыболовные туры, отдых с палатками, экскурсии на острова Обского водохранилища, велопрогулки, футбол, волейбол, катание на квадроциклах, скандинавская ходьба, бассейн.

Санаторий «Сибиряк» предлагает своим гостям доступный отдых. Путевку в санаторий можно приобрести за наличный, за безналичный расчет и с беспроцентной рассрочкой. Специально для жителей Новокузнецка организован бесплатный трансфер до санатория и обратно.

Воспользуйтесь акцией на летний заезд! До 14.06 проживание в номере люкс по цене стандарта при заезде с лечением на 12 дней!

Узнать подробности и забронировать путевку можно в представительстве санатория на ул. Кирова, 53 (1 этаж гостиницы «Новокузнецкая») и по телефону 46-47-00.

Spsib.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости