Полноприводный кроссовер KAPTUR – новый флагман Renault!

Полноприводный кроссовер KAPTUR – новый флагман Renault!

Местные новостиЖизнь
Компания Renault представляет не только новую модель, но и новейший полноприводный кроссовер, разработанный специально для рынка России. Автомир Новокузнецк предлагает Renault KAPTUR от 859 000 рублей.

Мировая премьера нового кроссовера от Renault состоялась 30 марта в Москве. Renault Kaptur — это абсолютно новый автомобиль, созданный для российского рынка с чистого листа. И уже сам этот факт заслуживает пристального внимания к автомобилю со стороны отечественных автолюбителей.

Kaptur знаменует новый этап в истории дизайна модельного ряда Renault, являясь носителем нового фирменного стиля Renault. Широкое и высокое лобовое стекло, большие боковые стекла и обтекаемая форма крыши обеспечивают превосходную обзорность и визуально расширяют внутреннее пространство автомобиля.

Kaptur обладает отличной геометрией: большие углы преодоления препятствий (угол въезда - 20 градусов, угол съезда - 31 градус) и рекордный в классе дорожный просвет (204 мм в снаряженном состоянии). Такая конструкция обеспечивает комфортную высокую посадку водителя в городском потоке, которая дает дополнительное чувство уверенности на дороге ¬ как при движении в городе и на проселочных дорогах, так и при парковке рядом с высокими тротуарами и на пересеченной местности.

Клиентам Kaptur предлагается на выбор восемь цветов кузова. В сочетании с двумя вариантами крыши - черного или цвета слоновой кости - они образуют 19 вариантов окраски кузова.

Kaptur – это полноприводный кроссовер, изначально разработанный для эксплуатации в российских условиях. Благодаря отличной геометрии, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода Kaptur отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России и СНГ. А инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, подогрев передних кресел и полный обогрев лобового стекла делают Kaptur готовым к суровым морозам.

23 мая стали известны цены на Renault KAPTUR. Автомобиль доступен в трех комплектациях – Life, Drive и Style. Стоимость Renault KAPTUR в комплектации Life от 859 000 рублей.

Если вы молодой и активный, живете яркой насыщенной жизнью и хотите подчеркнуть свою индивидуальность – Renault KAPTUR ждет вас в Автомире! Подать заявку на покупку автомобиля в Автомире можно по телефону (3843) 204-621 или на сайте.

При покупке Renault KAPTUR вас ждет выгодное кредитное предложение 9,9% на 3 года и скидка по утилизации до 60 000 рублей. Старт продаж запланирован на июнь 2016 г.

Кроме этого, уже сейчас вы можете приобрести популярный седан Logan, который в мае стал еще доступнее – производитель предлагает скидку на все версии 20 000 руб. А если вы являетесь владельцем поддержанного автомобиля, то при обмене или утилизации можете получить дополнительную скидку до 50 000 рублей.

Самый продаваемый автомобиль модельного ряда Renault - Duster можно приобрести со скидкой до 90 000 рублей, вместительный хэтчбэк Sandero тоже стал выгоднее, на него действует скидка до 50 000 рублей. А при покупке комфортного Renault Fluence из наличия действует скидка до 100 000 рублей.

В мае Автомир продолжает удобную кредитную программу – ставка от 0% на 3 года продолжает действовать на Duster, Logan, Sandero и Sandero Stepway. При этом, покупая новый Renault в кредит, вы получаете дополнительную выгоду до 60 000 рублей (в зависимости от приобретаемой модели).

В наличии в «Автомире» более 100 автомобилей Renault в разных цветах и комплектациях. Все автомобили уже на складе дилера в Новокузнецке, 80 авто с ПТС, а значит, оформление не займет много времени.

Подробности об условиях покупки вы можете уточнить по телефону 8 (3843) 204-621.

Автомир, официальный дилер Renault в Новокузнецке

ул. Димитрова, 23

www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3744 / сегодня: 1



Местные новости