4 июня в Новокузнецке дают выгодную ипотеку и скидки на квартиры

4 июня в Новокузнецке дают выгодную ипотеку и скидки на квартиры

Местные новостиЖизнь
4 июня в Новокузнецке пройдет летняя «Ипотечная суббота». Что скрывается за низкими ценами на квартиры и зачем сейчас брать ипотеку?

Специально для читателей портала эксперты собрали ответы на ТОП-5 важнейших вопросов для каждого, кто хочет купить квартиру, но не знает, как решить эту задачу.

4 июня все будут «хватать» все подряд, что подешевле?

Мы все привыкли к мероприятиям, где дают скидки. Серьезно, практически все участвует в распродаже – одежда, посуда, игрушки, натяжные потолки. Однако квартира, как мы все понимаем на подсознательном уровне, это не спонтанная, моментальная покупка. Это решение, принимаемое на семейных советах, очень взвешенно и ответственно. Поэтому можно будет в уютной обстановке выбрать квартиру и получить бесплатные консультации по ипотеке.

Что вы подразумеваете под «Ипотечной субботой»?

Прежде всего, это концентрированное снижение цен только на один день – отсюда и название «Ипотечная суббота». К тому же, сама распродажа подразумевает под собой ассортимент товаров. 4 июня он будет: это и загородная недвижимость, и вторичная, и даже квартиры в новостройках. Обязательно – бесплатные консультации по ипотеке с полным ассортиментом банков!

Кому выгодно снижать цены?

Давайте разбираться. Сейчас рынок покупателя – простыми словами, именно покупатель решает, какие цены на недвижимость его устраивают. Второй момент: всем всегда нужно что-то продавать и покупать, решая таким образом главную задачу в жизни – жить в собственном доме. Поэтому, чтобы наладить жизненные ситуации, продавцы готовы «двигаться» по цене. Здесь же оставила свой след и мировая экономика, вернее, ее крутые виражи.

Почему надо идти именно в «ЭТАЖИ»?

Известно, что взять ипотеку можно в разных банках. Однако зачем тратить время и бегать по всему городу и собирать документы, тратить драгоценные часы на очереди и звонки? Гораздо удобнее решить задачу покупки квартиры и получения ипотеки в режиме «одного окна»: и банки, и ассортимент квартир, в том числе на новостройки, и загородная недвижимость – все и сразу только 4 июня. К тому же, ипотечный брокер поможет выбрать наиболее выгодное ипотечное решение.

Где все это будет?

Выбрать из лучших объектов недвижимости, получить бесплатную консультацию по ипотеке и узнать про выгоду по ипотеке до 0,5%* можно будет уже 4 июня с 11 до 18 часов по адресу Ермакова, 9а, 1 этаж, офис компании «ЭТАЖИ» (БЦ «Сити»). Зарегистрируйтесь и получите напоминание о мероприятии! Все подробности о мероприятии на странице «Ипотечной субботы».

*Условия получения преференции от ПАО «ВТБ 24»: при условии заключения договора в «ЭТАЖАХ» на покупку первичного жилья предоставляется преференция 0,3 %. При покупке жилья на вторичном рынке преференция составляет 0,5 %. Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Райффайзенбанк», АО «Газпромбанк».

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости