В Новокузнецке пройдёт приём граждан, посвящённый вопросам оборота оружия

В Новокузнецке пройдёт приём граждан, посвящённый вопросам оборота оружия

Местные новостиУВД
В Новокузнецке пройдет прием жителей юга Кузбасса по вопросам оборота нарезного оружия и лицензирования частной охранной деятельности.

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Кемеровской области 8 июня 2016 года с 10:00 до 12:00 проведут традиционный прием граждан в Новокузнецке по адресу: ул. Курако, 30, кабинет № 1. Это ежемесячное мероприятие организовано специально для жителей юга Кемеровской области, а также юридических лиц. Здесь они не только могут задать интересующие вопросы о предоставлении государственных услуг в сфере оборота нарезного оружия и лицензирования частной охранной деятельности, но и получить готовые лицензионно-разрешительные документы. На сегодняшний день прием заявлений для их оформления ведется только в городе Кемерово по адресу: пр. Кузнецкий, 170 (т. 8-(3842)-32-79-15). Их выдача также производится здесь же. Однако для удобства жителей юга Кузбасса руководство центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Кемеровской области раз в месяц проводит ее в Новокузнецке.

В 2016 году на таких выездных приемах выдано уже более 500 лицензий на право приобретения нарезного оружия, более 1200 разрешений на право хранения и ношения нарезного оружия и около 30 лицензий на осуществление частной охранной деятельности.

По всем вопросам предстоящего приема граждан можно обращаться по телефону в Новокузнецке 8-(3843)-74-10-23 (начальник отдела лицензионно-разрешительной работы управления МВД России по г. Новокузнецку подполковник полиции Елена Сергеевна Муздукова).

ГУ МВД России по Кемеровской области напоминает, что граждане также могут воспользоваться преимуществами получения госуслуг в электронном виде и записаться на подачу документов через портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru. Всю необходимую информацию по предоставлению госуслуг, оказываемых органами внутренних дел Кемеровской области, можно найти на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области www.42.mvd.ru в разделе «Для граждан».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /10

12:1403-06-2016
 
Читатель
не пойму я, а зачем было вообще из городов все в кемерово переносить??? что б желающих меньше было???

12:1803-06-2016
 
Читатель
Согласно приказа МВД РФ № 374 от 27.04.2012 г. принимать документы на получение лицензии на приобретение оружия с нарезным стволом а далее разрешение на хранение и ношение могут и территориальные органы МВД. Но у нас такого допустить ЦЛРР не хочет, а то совсем нечем заняться будет.

14:2103-06-2016
 
ккк
дуремар,ь нарезное всегда было в Кемерово.

14:2203-06-2016
 
ккк
другой дуремар, у нас бы хоть с гладким и оооп справились.

14:2403-06-2016
1
ккк
вообче всем дуремарам, если вы такие умные, то почему не генералы? или не богатые? устройтесь в порлицию и наведите порядок, а недовольные советской властью валите в сша.

15:0503-06-2016
 
Один в цлрр
м энт сказал катайтесь в Кемерово, эт ваше хобби, а за него надо платить!

16:1503-06-2016
 
Ничего вы не понимаете... про Кемерово
ЛРРС с нового года уходит ... В НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ.

Соответственно, после перехода в нацгвардию, будут новые штатки (новая штатное расписание). А пока, переходный период, все через .... большую кемерово

15:2608-06-2016
 
Читатель
Трудная и сложная у президента работа, кругом враги, воры и агенты госдепа, а стрелять нельзя, все свои, вот и приходится отбирать у народа оружие, чтобы как чего не вышло))))

18:2613-06-2016
 
...................................
А со скандинафскими палками пущать будут? Предлагаю парковки для скандинаФских дрынов на время приема организовать около УВД, да полицая туды поставить, хай бдит

09:2414-07-2016
 
.................................
Вся система регистрации и прочих сопутствующих вещей давно превратилась в сплошное поборство. Дай-дай-дай-дай!!! Кругом дай. Всюду в очереди постой. Унизительно и томительно в очередях потолкайся. Сама по себе организация самого процесса просто ТУПА до маразматичности порой. Процедура мучительна и унизительна. Полное неуважение к гражданам, людям. Ни какой логики. Одни приняли "Закон" типа. Другие тупо исполняют его. Страдают в итоге граждане. Именно добропорядочные граждане. Бандосы стоять в очередях, платить госпошлины, возить оружие в Щегловку и прочее, на имеющееся в их арсенале многочисленное оружие уж точно не будут. Хотя вопрос не к ЛРО, а к умникам принимающим тупые Законы.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости