Автошкола «За рулём» подарила новокузнечанке бесплатное обучение

Автошкола «За рулём» подарила новокузнечанке бесплатное обучение

Местные новостиЖизнь
Для участия нужно было вступить в группу автошколы в соцсети и сделать репост записи. Удача улыбнулась 19-летней новокузнечанке.

Розыгрыш бесплатного обучения проходил в группе автошколы «За рулём» в соцсети «ВКонтакте». Для участия нужно было вступить в группу и сделать репост записи. Всего в акции приняли участие 1616 человек. А накануне наконец-то состоялся долгожданный розыгрыш!

Победитель был выбран случайным образом – и удача улыбнулась 19-летней новокузнечанке Дарье Гороховой!

Дарья Горохова, победительница: «Спасибо огромное автошколе "За рулём" за такой неожиданный и очень приятный подарок. Обязательно воспользуюсь такой грандиозной возможностью!»

Это уже не первый розыгрыш бесплатного обучения – в декабре прошлого года такой сертификат получила новокузнечанка Кристина Сонникова.

«Мы имеем бессрочную лицензию и заключение ГИБДД и предлагаем обучение вождению на категорию B как на «механике», так и на «автомате», – рассказывает директор автошколы «За рулем» Анна Серенко. – И у нас есть разрешение на обучение водителей с 17 лет».

Автошкола «За рулём» работает в Новокузнецке уже более 10 лет. Здесь вас ждут опытные инструкторы и преподаватели. Кроме того, автошкола предлагает выгодные условия рассрочки – до 10 месяцев (первый взнос – от 500 рублей)!

Адреса офисов:

пр. Строителей 91, офис 308, телефон: 944-111,

пр. Бардина 2, офис 509, телефон: 944-000,

ул. Мориса Тореза, 95 Б, телефон: 601-631,

пр. Шахтеров, 29, телефон 601-621,

ул. Косыгина, 71, телефон: 600-701.

Сайт: http://моя-автошкола.рф

Группа автошколы «За рулем» в соцсети «ВКонтакте»

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости