В Иркутской области потерялась женщина, отправившаяся на поиски своего ребенка

В Иркутской области потерялась женщина, отправившаяся на поиски своего ребенка

В стране и миреПроисшествия
В окрестностях Свирска Иркутской области нашли подростка, потерявшегося в лесу.

Однако для спасателей поиски этим не завершились: пока искали мальчика, в лесу пропала его мать, тоже принимавшая участие в поисках, сообщает ИА IrkutskMedia.

В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области рассказали: "Подростка обнаружили в районе стелы "Усольский район". 14-летний мальчик пропал накануне, 5 июня. Подросток заблудился в лесу во время сбора лечебных трав, куда он отправился вместе с отцом и старшим братом на велосипедах".

В настоящее время идут поиски матери подростка: в них принимают участие сотрудники полиции, а также местные жители.

Ранее в Японии благополучно завершилась история с пропавшим в лесу семилетним мальчиком, которого искали почти целую неделю. Вечером 28 мая за плохое поведение родители высадили его из машины на пустынной лесной дороге - по словам отца и матери, мальчик бросался камнями в прохожих и проезжающие машины. Через пять минут отец вернулся за мальчиком, но тот уже исчез.

Японские полицейские, пожарные и военнослужащие шесть дней прочесывали густую чащу у поселка Нанаэ на самом северном острове страны Хоккайдо. В поисках участвовали несколько сотен человек.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1762 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире