Смородина в Новокузнецке! Встречайте!

Смородина в Новокузнецке! Встречайте!

Местные новостиЖизнь
2 клика - и отборные продукты уже едут к вам? Это возможно, потому что в Новокузнецке открылся новый интернет-магазин www.смородина.com.

Однажды… нам надоело тратить время на походы по большим магазинам для того, чтобы обеспечить продуктами семью. А ведь на походы по магазинам мы тратим около 100 часов в год. Может быть, это время лучше потратить на общение с близкими и родными людьми?

Однажды… нам надоело таскать тяжелые пакеты, согласитесь, что запас продуктов на неделю на семью из 4-х человек – это довольно объемно и увесисто, особенно для женской половины человечества…

Однажды… мы захотели больше не разочаровываться в качестве продуктов, которые входят в рацион наших домашних… Свежесть, точный, проверенный состав, производители, которым можно доверять, и, конечно, безупречный вкус – вот то, что мы хотели бы получать, покупая продукты…

Смородина – это содружество энтузиастов, которые захотели доказать себе, в первую очередь, что продукты могут быть натуральными, вкусными, на их поиск и покупку не надо тратить много времени, сил и денег.

Наш проект – это эксперимент, это открытия каждый день, ведь работа по поиску достойных нашего и вашего стола поставщиков – больших и маленьких, деревенских и городских, российских и зарубежных - постоянно продолжается. Северная рыба, отборное мясо, проверенные молочные продукты, эксклюзивные сладости, всего и не перечислишь!

Однажды… мы надеемся с гордостью поставить значок “эко” или “органический продукт” на большинство предлагаемых в нашем магазине товаров. Продукты, содержащие ГМО, красители, пальмовое масло и прочие вредные добавки, мы принципиально не включаем в каталог нашего интернет-магазина.

Однажды …вы тоже захотите присоединиться к нам и попробовать наши продукты. Мы рады вам!

Добро пожаловать в интернет-магазин вкусной и полезной еды - www.смородина.com

Заходите - заказывайте - пробуйте – оставляйте отзывы.

Или заказывайте доставку по телефону (3843) 561-101

Первым 100 покупателям – приятные подарки!!!

www.смородина.com

Материал на правах рекламы

 

 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости