День защиты детей на Кузнецова, 21 (ФОТО)

День защиты детей на Кузнецова, 21 (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей!

Во дворе дома по ул. Кузнецова, 21 "Управляющая компания Любимый город" организовала замечательный праздник для детишек. На праздник пришел лев Алекс с озорными сестрёнками. Каждый ребёнок мог найти занятие по своему возрасту и интересу. Для малышей - аквагрим и мастер-класс по созданию "Звёздного портрета". Дети постарше активно познавали научные открытия и участвовали в конкурсах. В конце мероприятия всех ребятишек угощали сладкой ватой, газировкой и бисквитиками. И завершило празднование шоу мыльных пузырей.

Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понять и познать настоящую дружбу!

День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

10:4216-06-2016
 
Вася
Только мне кажется что новость немного задержалась

12:1916-06-2016
1
чертовка
уберите эту новость бесите уже

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости