Как не упустить шанс заработать

Как не упустить шанс заработать

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкая веб-студия I-complex выпустила приложение на Android для известного сайта GdeUslugi.ru, на котором можно неплохо подзаработать.

Есть в городе Новокузнецк веб-студия I-complex, одним из проектов которой является достаточно известный сайт GdeUslugi.ru, на котором можно неплохо подзаработать на исполнении заказов других людей и самому найти исполнителя. Однако одним сайтом веб-студия решила не ограничиваться, и для удобства клиентов выпустила приложение на Android.

Приложение на телефон – это, по сути, карманная и удобная версия сайта с тем же функционалом. Если вам требуется найти исполнителя, то вы можете воспользоваться удобным поиском приложения – предлагаются практически любые услуги, от создания сайтов до строительства домов. При этом вам не придется выбирать вслепую – исполнитель обязан указать все данные о себе и своей работе, а отзывы от других клиентов помогут вам принять окончательное решение.

Если же вы сами предоставляете какие-либо услуги, то это приложение для вас – отличный способ не упустить шанс заработать. Вы сможете зарегистрироваться как исполнитель и предлагать свои услуги заказчикам, либо самостоятельно искать заявки на выполнение тех или иных работ.

Приложение в этом плане иногда удобнее сайта, так как вы сможете всегда быть в курсе новых заказов в вашем городе и не пропустить ни одного клиента. А для заказчика будет очень удобно связаться с исполнителем прямо с телефона, через приложение, сразу же, как возникнет потребность в услуге.

В общем, если вы хотите быстро отвечать на заявки, даже не находясь перед компьютером – то это приложение для вас. Скачивайте его, регистрируйтесь как заказчик, и расскажите потенциальным клиентам о том, что вы умеете.

Если же вам нужен ремонт, маникюр, мастер на дом или любая услуга – то с помощью приложения вы сможете очень быстро найти исполнителя и сразу же связаться с ним удобным для вас способом. Без посредников, траты времени на чтение объявления и других заморочек.

Обладателям телефонов на платформе iOS или Windows пока рекомендуем зарегистрироваться на нашем сайте и искать услуги и заказчиков там – по функционалу сайт ничуть не уступает приложению. А в ближайшем будущем разработчики из компании i-Complex планируют сделать приложение и под эти платформы.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости