БКС – 21 год: история о том, как мечты людей становятся достижимыми

БКС – 21 год: история о том, как мечты людей становятся достижимыми

Местные новостиДеньги
Финансовая группа БКС 20 июня отмечает 21 год с момента своего основания.

За два десятилетия компания достигла лидерских позиций на рынке финансовых услуг России и пришла к уникальной философии работы с клиентами, основанной на личном финансовом планировании и долгосрочном доверительном сотрудничестве. Обратившись в любой из 44 офисов под вывеской «БКС Премьер»*, клиент может быть уверен, что за его инвестиции отвечают профессионалы с большой буквы.

Технологию Персонального финансового планирования (ПФП), широко известную на Западе, «БКС Премьер» с успехом использует с 2012 года. Выбранная модель развития, а также грамотное использование инвестиционных возможностей позволяют банку уверенно наращивать рыночные позиции, независимо от общей экономической конъюнктуры.

Сегодня банк входит в ТОП-100 по чистым активам на российском рынке** и в ТОП-50 народного рейтинга banki.ru***. А менее года назад Национальное рейтинговое агентстве (НРА) повысило рейтинг кредитоспособности Банка БКС до А+ (очень высокая надежность)****.

Яркой «фишкой» «БКС Премьер», обеспечивающей его клиентам современный уровень финансового комфорта, является использование передовых технологий практически на всех этапах – от специальных программ для определении риск-профиля человека и опции удаленного открытия вкладов до платежей без комиссии в более чем 2 тыс. организаций через «БКС Онлайн» и выгодного обмена валют прямо на сайте банка с последующей доставкой бесплатной дебетовой карты с конвертированными средствами на дом.

Начать знакомство с ПФП вы можете уже сейчас, воспользовавшись бесплатным персональным онлайн-планировщиком на сайте «БКС Премьер» – bcspremier.ru. После введения основных параметров программа даст конкретные рекомендации: какие действия можно предпринять для получения возможности достичь своей цели. Предварительный план можно оперативно обсудить с финансовым советником, отправив данные в «БКС Премьер». Возможно, это будет ваш первый шаг на пути к исполнению мечты.

Г. Новокузнецк,

ул. Кирова, 56

Тел для справок 993089

*Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

**93 место на 1 мая 2016 года. Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2999978

***46 место по данным на 7 июня.

****АО «БКС Банк» присвоен рейтинг НРА «А+». Подтверждено 30 июля 2015 года. Источник: http://www.ra-national.ru/press_release/52492/285039 

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1466 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:5905-07-2016
 
читатель
бкс, в котором пятая команда за год сменилась. вот вам и надежность :))))

13:3306-07-2016
 
читатель
клевый банк, что сотрудники не знают информации о ММВБ))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости