Полноприводный кроссовер Renault KAPTUR уже в Новокузнецке!

Местные новостиЖизнь
Официальный дилер Renault в Новокузнецке, компания Автомир, представила новую модель - кроссовер Renault KAPTUR. Уже сегодня, новейший полноприводный кроссовер можно купить в Автомире от 859 000 рублей.

Мировая премьера нового кроссовера от Renault состоялась 30 марта в Москве. Renault Kaptur — это абсолютно новый автомобиль, созданный для российского рынка с чистого листа. И уже сам этот факт заслуживает пристального внимания к автомобилю со стороны отечественных автолюбителей.

Kaptur  знаменует новый этап в истории дизайна модельного ряда Renault,  являясь носителем нового фирменного стиля Renault. Широкое и высокое лобовое стекло,  большие боковые стекла и обтекаемая форма крыши обеспечивают превосходную обзорность и визуально расширяют внутреннее пространство автомобиля. 

Kaptur  обладает отличной геометрией:  большие углы преодоления препятствий (угол въезда ­ 20 градусов,  угол съезда ­ 31  градус)  и рекордный в классе дорожный просвет (204  мм в снаряженном состоянии).  Такая конструкция обеспечивает комфортную высокую посадку водителя в городском потоке,  которая дает дополнительное чувство уверенности на дороге ­как при движении в городе и на проселочных дорогах, так и при парковке рядом с высокими тротуарами и на пересеченной местности.

Клиентам Kaptur  предлагается на выбор восемь цветов кузова. В сочетании с двумя вариантами крыши -­ черного или цвета слоновой кости ­- они образуют 19  вариантов окраски кузова.

Kaptur –  это полноприводный кроссовер,  изначально разработанный для эксплуатации в российских условиях. Благодаря отличной геометрии,  энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода Kaptur  отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России и СНГ. А инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start,  подогрев передних кресел и полный обогрев лобового стекла делают Kaptur  готовым к суровым морозам.

Познакомиться с Renault KAPTUR поближе, пройти тест-драйв и выбрать дизайн и комплектацию можно уже сейчас в салоне официального дилера в Новокузнецке на Димитрова, 23. Здесь есть возможность забронировать машину для себя на весьма привлекательных условиях. Кроме этого, в июне действует выгодное кредитное предложение 9,9% на 3 года и скидка по утилизации до 60 000 рублей.

А 23 июня, с 17:00 до 20:00 пройдет презентация и тест-драйв нового кроссовера Renault KAPTUR на парковке ТРК «Сити Молл» (со стороны катка), по адресу ул. Кирова, 55.

Если вы молодой и активный, живете яркой насыщенной жизнью и хотите подчеркнуть свою индивидуальность – Renault KAPTUR ждет вас в Автомире! Подробнее по телефону (3843) 204-621 или на сайте, а также 23 июня с 17:00 до 20:00 на парковке ТРК «Сити Молл».

Автомир, официальный дилер Renault в Новокузнецке

ул. Димитрова, 23, телефон (3843) 204-621

www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости