Квартиры в Новосибирске предлагают по ценам ниже среднерыночных

Квартиры в Новосибирске предлагают по ценам ниже среднерыночных

Местные новостиЖизнь
В Новосибирске найдены квартиры по доступным ценам с возможностью сократить первоначальный платеж на их покупку в четыре раза.

Новосибирский застройщик выставил на продажу новые комфортные квартиры в микрорайоне «Новомарусино» по ценам ниже среднерыночных: студии от 880 тыс. руб., однокомнатные квартиры от 1280 тыс. руб. и двухкомнатные - от 1920 тыс. руб. Те же квартиры, но с отделкой «под ключ» будут стоить от950 тыс. руб., 1370 тыс. руб. и 2030 тыс. руб. соответственно. Квартиры в «Новомарусино» сдаются свысокой степенью готовности к чистовой отделке.

Квартиры в «Новомарусино» стали доступны каждому еще и благодаря действующим маркетинговым программам. Они существенно сокращают нагрузку на бюджет покупателя на старте и на период до сдачи дома в эксплуатацию.

Программа «Железная выгода»* гарантирует получение покупателем бонуса от застройщика в размере 75 000рублей за студию, 100 000 рублей за однокомнатную квартиру и 125 000 рублей — за двухкомнатную. Этой суммы достаточно, чтобы, например, компенсировать три четверти затрат на ипотечные платежи на период до сдачи дома в начале 2017 года. Либо компенсировать часть затрат на переезд в Новосибирск.

Другая программа — «Легкий старт»* — позволяет сократить первоначальный платеж по ипотеке почти в четыре раза. Первый платеж составит для студии — 45 000 рублей, для «однешки» — 75 000 рублей, для «двушки» — 95 000 рублей.

В «Новомарусино» царит особая добрососедская атмосфера. Большие паркинги, детские площадки, ухоженные дворы, магазин, собственный детский сад – в микрорайоне уже есть. На очереди строительство школы.

* Организатор программ «Легкий старт» и «Железная выгода» ООО «ДЖН». Подробно с условиями маркетинговых акций «Железная выгода» и «Легкий старт» можно познакомиться в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Консультацию можно получить по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж «Новомарусино»:

Горячий телефон: 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»:

г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости