Нижегородец с поддельным паспортом подозревается в хищении 12 элитных иномарок на 37 млн рублей

Нижегородец с поддельным паспортом подозревается в хищении 12 элитных иномарок на 37 млн рублей

В стране и миреВ стране
В Нижнем Новгороде разыскивают мошенника, который украл 12 иномарок на 37 миллионов рублей.

Установлено, что в период с января по март 2014 года неизвестный гражданин, представляясь директором организации, пользуясь поддельным паспортом, заключил договоры лизинга с двумя организациями на получение во временное владение и пользование 12 дорогостоящих автомобилей иностранного производства. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. 

После передачи машин подозреваемый на связь больше не выходил. 

Общий ущерб от противоправной деятельности злоумышленника составил свыше 37 миллионов рублей. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности подозреваемого. 

Информацию, имеющую значение для расследования уголовного дела, граждане могут сообщить в Следственное управление Управления МВД России по Нижнему Новгороду по телефонам: 8 (831) 246-27-36, 268-30-53, либо по каналу связи «02».

Как уточнили корреспонденту NN.RU в пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду, в одной организации мошенник украл 3 иномарки, а в другой – 9. Все машины представительского класса. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

11:4524-06-2016
 
Читатель
лохи

11:1525-06-2016
 
Написано через Android ха
робин гуд, следовало во время остановиться

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире