Жительница Красноярского края попыталась убить двух своих сыновей

Жительница Красноярского края попыталась убить двух своих сыновей

В стране и миреВ стране
Прибывшие сотрудники полиции смогли попасть в дом и спасти детей.

Жительница поселка Нижняя Пойма Красноярского края задержана полицией за попытку убийства двух своих малолетних сыновей, предпринятую, чтобы отомстить ушедшему к другой женщине сожителю. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по региону.

"34-летняя женщина пыталась совершить убийство 5-летнего и полуторагодовалого сыновей. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемая задержана, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Женщина объясняет свои действия тем, что хотела отомстить бывшему гражданскому супругу, который ушел к другой женщине", - сказали там.

По предварительной версии, пьяная женщина позвонила работодателю своего бывшего гражданского мужа и сообщила, что намерена убить своих детей. При этом давала трубку старшему сыну, который звал на помощь, кричал, что мать его бьет и душит.

Пришедшему к дому бывшему сожителю она через окно показала младшего ребенка и сказала, что намерена его задушить, а старшего уже убила. Прибывшие сотрудники полиции смогли попасть в дом и спасти полуторагодовалого малыша, которому мать успела накинуть на шею петлю из бельевой веревки и подвесить печной задвижке.

"Мальчик был без сознания, но его удалось реанимировать. Второго мальчика женщина тоже пыталась убить, но он смог убежать и спрятаться за диваном. Согласно медицинскому заключению, у детей зафиксированы ушибы, отеки, а также странгуляционная борозда на шее", - сообщили в СК.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

11:5824-06-2016
1
Читатель
За целенаправленный Развал СССР и геноцид русского и малых народов виновников перестройки на суд истории!

12:0124-06-2016
 
Читатель
это вообще что? острый психоз под воздействием алкоголя?! я даже не знаю что сказать по этому поводу. даже дурой ее не назовешь. слова нет такого которым ее обозвать можно

12:3124-06-2016
 
Читатель
Алкоголь - зло.

13:1024-06-2016
 
тушкан
Медея, блин, недоделанная!

20:3524-06-2016
1
Читатель
Бабы в ревности страшнее чумы.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире