Как легко и выгодно переехать в столицу Сибири

Как легко и выгодно переехать в столицу Сибири

Местные новостиЖизнь
Что предлагает рынок недвижимости Новосибирска требовательному покупателю с ограниченным бюджетом

Мы привыкли думать, что качество жизни напрямую зависит от наших финансовых возможностей. Всего несколько лет назад на рынке недвижимости основным критерием для приобретаемого жилья было прямое соотношение «цена-качество». Сегодня купить квартиру в перспективном по-европейски ухоженном микрорайоне в черте Новосибирска может каждый.

Почему стоит переехать именно в «Новомарусино»?

«Новомарусино» - масштабный проект доступного жилья в черте города Новосибирска. Микрорайон активно развивается в перспективной части Ленинского района города, на левом берегу реки Обь. Жилой комплекс отличает хорошая транспортная доступность, благополучная экология, современная инфраструктура, благоустроенная территория и при этом доступные цены на жилье. В микрорайоне завершено строительство собственного детского сада. Открытие запланировано на сентябрь этого года.

Как купить хорошую квартиру по цене ниже среднерыночной?

Проверенные технологии строительства, позволили застройщику выставить на продажу квартиры в строящихся десятиэтажных домах «Новомарусино» по ценам ниже среднерыночных: студии от 880 тысяч рублей, «однешки» от 1280 тысяч рублей и «двушки» - от 1920 тысяч рублей. Те же квартиры, но с отделкой «под ключ» будут стоить от 930 тысяч рублей, 1370 тысяч рублей и 2030 тысяч рублей соответственно.

Почему квартиры в «Новомарусино» может купить каждый?

Стать собственником жилья в комфортном семейном жилом комплексе теперь может каждый, благодаря действующим маркетинговым программам застройщика. Они позволяют в четыре раза сократить затраты на первоначальный платеж, а ежемесячные платежи по ипотеке на период до сдачи дома свести к минимуму.

Как сократить платеж по ипотеке в четыре раза?

Социальная маркетинговая программа «Железная выгода»* при покупке квартиры в новых строящихся десятиэтажных домах гарантирует получение покупателем бонуса от застройщика в размере 75 000 рублей за студию, 100 000 рублей за «однешку» и 125 000 рублей — за «двушку». Этой суммы достаточно, чтобы, например, компенсировать три четверти затрат на ипотечные платежи на период до сдачи дома в начале 2017 года. Либо компенсировать часть затрат на переезд в Новосибирск.

Первоначальный взнос – не помеха?

Первоначальный взнос по ипотеке больше не проблема. Программа «Легкий старт»* позволяет сократить первый платеж по ипотеке до 45 тысяч рублей при покупке квартиры-студии, до 75 тысяч рублей при покупке однокомнатной и до 95 тысяч рублей при покупке двухкомнатной квартиры.

Почему переехать в новую квартиру можно сразу после получения ключей?

Все квартиры в микрорайоне «Новомарусино» сдаются с высокой степенью готовности к чистовой отделке: натяжной потолок по всей квартире, идеально выровненные стены, линолеум и надежная стальная входная дверь. Есть возможность приобрести квартиру с отделкой «под ключ». 

Что входит в услугу «квартира под ключ»?

В «Новомарусино» всегда есть возможность приобрести квартиру с отделкой под ключ. В этом варианте внутри сданной квартиры покупателя будут ожидать:

  • установленная и подключенная сантехника;
  • ровные окрашенные стены;
  • натяжной потолок во всех помещениях;
  • линолеум со звукоизоляционной подложкой;
  • установленные плинтуса;
  • межкомнатные двери;
  • стальная входная дверь.

* Организатор программ «Легкий старт» и «Железная выгода» ООО «ДЖН». Подробно с условиями маркетинговых акций «Железная выгода» и «Легкий старт» можно познакомиться в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Консультацию можно получить по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж «Новомарусино»:

горячий телефон 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»:

г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Юникредит банк».

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости