Красавица-невеста погибла под колесами иномарки в Ульяновске после примерки свадебного платья

Красавица-невеста погибла под колесами иномарки в Ульяновске после примерки свадебного платья

В стране и миреПроисшествия
На перекрестке улиц Гончарова и Дмитрия Ульянова 24-летнюю Наталью сбил лихач на BMW.

Трагическая история произошла в Ульяновске в середине июня. 24-летняя красавица Наталья приехала в родной Ульяновск из Москвы, где жила со своим женихом. Недавно в ее жизни случилось радостное событие: Алексей сделал ей предложение, и девушка ответила согласием. Накануне свадьбы решила навестить родных, а заодно и присмотреть платье. 

В тот день она вместе с подругами обошла несколько ателье, выбирая главный в жизни наряд. Вечером, уставшая, решила встретиться с друзьями в кафе, но... Когда переходила дорогу, навстречу выехал BMW. 

Как рассказали журналистам приятели девушки, они стояли на другой стороне дороги, видели ее, счастливую, машущую рукой. Все произошло буквально за несколько секунд: иномарка неслась с превышением скорости, примерно 80 км/ч, парень за рулем был совсем молодым - 22 года, он не дал девушке пройти вперед и сбил ее. 

- Она подлетела так высоко, а потом упала на асфальт. Мы подбежали к ней, мой молодой человек взял ее на руки, она вздохнула три раза и умерла, - со слезами на глазах рассказала местным журналистам подруга девушки. 

Кто-то из очевидцев бросился помогать лежащей на земле девушке, кто-то стал снимать происходящее на фото и видео, даже не вставая из-за столиков в кафе. На место вызвали скорую помощь, но медики уже ничем не могли помочь девушке. 

Близкие Наташи и ее жених тяжело переживают трагедию, им предстоит самое страшное: прощание с 24-летней девушкой. Ее похоронят, как невесту. В свадебном платье, которое она не успела надеть при жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /8

15:0527-06-2016
4
ч
не судьба

15:2727-06-2016
 
кто-то стал снимать происходящее на фото и видео, даже не вставая из-за столиков в кафе
Цинизм в высшей степени. Что с людьми делается????

15:4027-06-2016
 
Читатель
Равнодушие людей убивает, неужели таким кажется, что все трагедии происходят понарошку, как фильм снимают. Люди кричат о помощи, а вокруг только вспышки телефонных камер. Нда, страшно!!!!!

16:1027-06-2016
9
666
Да вы задолбали кукарекать, идиоты! Скулящая толпа тоже никому не нужна на месте происшествия. Если ты не врач, то какого тебе хрена делать возле пострадавших? Можно только снимать... Потом лишним не будет при судебных разбирательствах, мало ли...

16:2427-06-2016
2
опять все врут!
бмв не вижу на фото, походу на уазике задавили

16:4227-06-2016
5
Написано через Android Читатель
моя невеста честная

21:3927-06-2016
 
Читательч
не судьба

Судьба.

21:4327-06-2016
 
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Не судьба, а сволочь, мчащийся на машине, и все эму и вся ему - до какой-то матери, дай бог ему испытать тоже самое- потерю равной степени!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире