Отключения на 29 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

Потребители от котельной

"Разъезд Абагуровский №2" :Бабушкина 2,2а

Спортивная 10,11,11б,13,15,17

28.06   09-00

04.07   17-00

"Комсервис"              ТУ А. Лесной

МП ССК

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей

 

школа №1 (Пролетарская, 81)

04.07   09-00

04.07   17-00

КОиН

МП ССК

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей котельной школы №1

 

Школа № 37 (Варшавская 2)

04.07   09-00

04.07   17-00

КОиН

МП ССК

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей котельной школы №37

 

На пониженном давлении:

Екимова 10-34 (чет),11,11а

Петракова 41а,41б,61

29.06

10-00

29.06

13-00

"Триумф-МК"

 "Управдом"

 "30 квартал"

"СиСтема"

"Рэмэковец"

"Любимый город"

ЖЭУ-5

"ДСК-Сервис"

 

Отключение электроэнергии на ЦТП-35 со стороны ООО ГЭС

 

Холодная вода

1-го Мая 2,8а

В.Соломиной 1-9 (в.к),

11-14,15-17 (в.к),19,20,22

Трестовский 1-4,12, Челюскина 40а, 42-48 (чет, в.к),50,51(в.к),52,54

Количество зданий: 37

Соц.-значимые объекты:

Школа №47 (В.Соломиной 12), Учебный корпус (В. Соломиной 14), Детский сад №31 (В. Соломиной 15а), Учебный корпус (В.Соломиной 20)

30.06   09-00

30.06   19-00

"Жилфонд"

КИК

"Луч"

"ДСК-Каскад"

КОиН

ООО "Водоканал"

Врезка вновь проложенного  водопровода ТЦ "Шахтер" по

В. Соломиной,5

 

Бугарева 25,29, 32-40,

Ленина 80,82

Количество зданий: 8

 

 

29.06   08-30

29.06   14-00

Ведомственное ПЧ-2

ООО "Водоканал"

Подключение абонента к трубопроводу  d=200мм по

Бугарева, 25

 

40 лет ВЛКСМ 35-59(неч.)

Горьковская 36-56 (чет, в.к)

Советской Армии 2-10 (чет, в.к)

Количество зданий: 31

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 272

(40 лет ВЛКСМ 43),

Детский сад № 103

(40 лет ВЛКСМ 53),

Станция юных натуралистов (Горьковская 42),

Филиал школы № 82

(капремонт) (Горьковская 50)

29.06   09-30

29.06   19-00

"Ацтек-1"

ЖКУ-3

"Плюс-4 Сервис"

"ЖКУ-РемСервис"

"Семерка"

"Уют"

"Новый двор"

ООО ЗСМК

"Пионер"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС на дом по ул. Советской Армии, 4,6

 

Кузнецкстроевский 22,24 (в.к),30-44 (в.к)

Павловского 4,8а

Количество зданий: 19

Соц.-значимые объекты:

Стоматология (Кузнецкстроевский 30), Детский сад № 237

(Кузнецкстроевский 32), Женская консультация №1

(Кузнецкстроевский 34), Лингвистическая школа "Clever"

(Кузнецкстроевский 34а), Поликлиника № 4

(Павловского 4),

Детский сад №6

(Павловского 8а)

29.06   08-30

29.06   19-00

"Титан",

"Квартал на Левом"

КОиН, УЗО

Центр. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=150мм по ул. Ермакова, 5 ул. Тольятти, 53 (в ВК)

 

Клименко 10,12 (в.к)

Количество зданий: 3

 

29.06   10-00

29.06   15-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ООО "ГЭС" на ВНС -237

 

Пушкина 26 (в.к),27

Количество зданий: 3

Соц.-значимые объекты:

Дворец культуры им. Маяковского (Пушкина 26), СДЮШОР "Металлург"

(Пушкина 26а)

30.06   09-00

30.06   19-00

"Веста"

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=150мм по ул. Пушкина,27 (земляные работы)

 

Электроэнергия

Менжинского 1-78

Победы 7,8,10,11,12,   Рабочая 11,12,12А,13,15           (с включение на ночь и выходные)

20.06   09-00

01.07   17-00

Куйб.адм.

КЭнК

Установка новых опор

 

Восточная,

Верхневосточная, 

Букинский

(в рабочие дни

с включением на ночь)

23.06   09-00

30.06   17-00

Куйб. адм.

КЭнК

Монтаж вводов к домам от вновь смонтированной линии

 

Читинский 3,5,7,11,12,13,

Локомотивная 34,51,55,57,59

(с включением на ночь)

28.06   10-00

29.06   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена опор

 

Азовская, Амазонская, Байдаевская, ботаническая,

Воронежская,

Гвардейская, Демьяна Бедного, Колыванская,

Гидротехническая,

Фесковская, Галанская,

Гаршанина, Осинники,

Календарная,

Мебельная, Новогодняя, Прибрежная,

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 210 (Колыванская 19)

Филиал детского сада № 210 (Мурманская 29)

Детский сад № 19 (Тульская 27)

Школа № 53 (Разведчиков  1)

Насосная ЦОФ Абашевская

29.06   11-00

29.06   15-00

МП "Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

УК "Веста"

КОиН

Ордж. админ.

 

НРЭС

Ремонтные работы по Ф-6 пос. Байдаевка-1 ПС "Байдаевская"

 

Частный сектор:

Тушинская 1-3,2-28,

7-31, 35

Лермонтова 61-63,59,51а

Трудовая 1,7-25,33,35, 39,41,45,2-38

Беловежская 1-5,2

Маяковского 1-47,2-64, 43

29.06   09-00

29.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев ТП-289

 

Петракова 62,53,57,53а

Екимова 30,32,34,32а,32б

Добролюбова 27-71,

30-70

Крепостная 1,45

Широкая 79,83-87

Талдыкина 1,2-30

ЦТП-35

29.06   10-00

29.06   13-00

"Триумф-МК"

"Рэмэковец"

ЖЭУ-5

"Управдом"

"Мой дом"

"Агат"

ООО НТС

ООО ГЭС

Замена трансформатора тока ТП-343

 

40 лет Победы 1,3,3а,5,7,11,11а

Рихарда Зорге 2,2а,4

29.06   13-30

29.06   16-00

УК ЖКХ

"Веста"

УК "Астея"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-907

 

Частный сектор:

Погодина, Бердская, Москворецкая, Самрская, Овражная, Кузедеевская,

Н. Пролетарская, Хабаровская, Волховская, Чернышевского, Киселевская, Каракумский, Садгородская,

Топкинская,

Новосибирская,Точилино, Мексиканский, Воркутинская, Таганрогская, Бочатский

29.06   09-00

29.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

 

К.Цеткин, 9 Января, К.Либнехта,Пролетарская, Калинина, Обская, Тимирязева, Урицкого, Никитинская, Энгельса, Образцовая, Смоленская, Киселевский, Крутая, В.Восточная, Рабочая, Соколовская, Победы, Московская, Красилова Новосибирская, Садгородская, Амбулаторный, Вокзальная, Элеваторный, Тушинская, Лермонтова, Жуковского,

40 лет Октября

29.06   09-00

29.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

 

Частный сектор:

Володарского, Крутая, Березовская, Урановая, Революционная, Стадионная, Крестьянский, Мартеновская

29.06   09-00

29.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

 

Клименко 10,12

Советской Армии 48б

ВНС-237

29.06   10-00

29.06   15-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-479

 

Октябрьский 12

29.06   09-00

29.06   10-30

"С-Порт"

ООО ГЭС

Подключение абонента ТП-198

 

Армавирская 1-12 Никитинская 2-39

Совокупный 1-20

Ясная поляна 12-34 Образцовая 8-31

(с включением на ночь)

29.06   09-00

01.07   16-30

Куйб. адм.

КЭнК

Установка новых ж/б опор

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости