Незабываемое приключение с «Фанкидз»

Незабываемое приключение с «Фанкидз»

Местные новостиЖизнь
Вы наверняка задумывались, как сделать будущее вашего ребенка успешным и интересным. А еще лучше превратить мечту в будущую профессию. Сделать это можно легко и просто, совместив с летним отдыхом. Хотите подарить своему ребенку незабываемое лето? Тогда вам в «Профи-школу Фанкидз».

Что это такое? Профи-школа – это новый лагерь агентства детского и молодежного отдыха Фанкидз. Наша команда поможет ребятам определиться с направлением дальнейшего развития и даст полную информацию о современных трендах в мире профессий. Делиться своим уникальным опытом будут профессионалы: сертифицированные бизнес-тренеры крупных корпораций, лидеры IT-индустрии и робототехники, а также другие яркие и интересные представители различных сфер деятельности.

Во время смены с ребятами все время будет находиться команда вожатых педагогического отряда «Драйв» и детские психологи. Одним из главных событий лагерной смены станет приезд руководителя проекта «Атлас новых профессий», получившего второе место в номинации «Бизнес книга года 2015» Дмитрия Судакова. В ходе уникальной не только для Кузбасса, но и России презентации он расскажет, каким вырисовывается мир близкого будущего, как меняется понятие «рабочие профессии», что такое «путь героя», вытеснят ли людей роботы с рынка труда и как будет устроен рынок инвестиций в талантливых людей в ближайшем будущем. Отметим, что «Атлас новый профессий» – это уникальный проект, разработанный совместно с «Московской школой управления Сколково».

А еще ваши чада будут учиться с удовольствием, ведь «Профи-школа» – это еще и отличный отдых! Четырнадцать ярких дней, насыщенных активной программой отдыха в Шерегеше – красивейшем курорте Кемеровской области. Дети будут заниматься пейнтболом, научатся стрельбе из классического лука и сходят в настоящий поход в горы, где смогут увидеть невероятные красоты природы Горной Шории.

Торопитесь! Грандиозное лето начинается 4 июля 2016 года. Сделайте будущее вашего ребенка безоблачным, а отдых – незабываемым. Бронируйте путевки в «Профи-школу Фанкидз» по телефону +7 (3843) 91-03-30 или оставляйте заявки на сайте Фанкидз. Также вы можете посетить наш офис в Новокузнецке, находящийся по адресу: ул. Кирова, 55 (ТРК «Сити-Молл», 3 этаж).

Полезное для будущего и активное лето начинается!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости