|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Дата вкл. факт |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
|
Потребители от котельной "Разъезд Абагуровский №2" : Бабушкина 2,2а, Спор- тивная 10,11,11б,13,15,17 |
28.06 09-00 |
04.07 17-00 |
|
"Комсервис" ТУ А. Лесной |
МП ССК |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей |
Школа №1 (Пролетарская, 81) |
04.07 09-00 |
04.07 17-00 |
|
КОиН |
МП ССК |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей |
Школа № 37 (Варшавская 2) |
04.07 09-00 |
04.07 17-00 |
|
КОиН |
МП ССК |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
Дружбы 19-27 (неч.,в.к.), 31-35 (неч.), Дружбы 19-27(неч.,в.к.), 31-35 (неч.), Октябрьский 51-67 (неч.,в.к.) Количество зданий: 17 Соц. объекты: Детский сад №182 (Дружбы 19а), Детский сад №186 (Дружбы 21а), КЦСОН Центр. р-на (Дружбы 27а), Общество слепых (Октябрьский 59), Подростковый клуб (Октябрьский 61) |
01.07 09-30 |
01.07 19-00 |
|
"Инком-С" "Любимый город" "С-Порт" "Плюс-4 Сервис" "УрсаДом" "Веста" "Домовик-Сервис" "Агат" "Наш город" "Экодом" КОиН |
ООО "Взлет- Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС на жилые дома Октябрьский 57,61 |
Металлургов 45,47, Пирогова 7-16 (в.к),18, 20, Строителей 26, Ушинского, Кол-во зданий: 24 Соц. объекты: Школа-интернат № 20 (Пирогова 7), Поликлиника № 5 (Ушинского 1), Дет. сад № 268 (Ушинского 4а), Школа № 52 (Ушинского 5), Центр хирургии (Ушинского 6), Дет. сад N 26 (Ушинского 8а) |
04.07 09-30 |
04.07 19-00 |
|
"ЖКХ Новокузнецка "Инком-С" "Притомское" "Росток" "С-Порт" "Доверие" "Любимый город" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС по Ушинского 1,7 |
Лазо 2, Сибиряков - Гвардейцев 4-8 |
01.07 09-00 |
01.07 19-00 |
|
"Комфорт" |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе D=200мм по ул. Сибиряков-Гвардейцев 6 (землянные работы). |
2-ая Литейная, 40 лет Октября, Айвазовского, Акмолинская, Амурская, Багратиона, Батумская, Бердская, Богдана Хмельницкого, Брянская, Вечерняя, Витебская, Волжская, Герасеменко, Граневая, Джамбульская, Дунай-ская, Жуковского, Зои Космодемьянской, Казанская, Красилова, Кузедеевская, Липовая, Литейная, Ломоносова, Майкопская, Макаренко, Мирная, Н.Островского, Нахимова, Прокатная, Псковская, Сурикова, Ставропольская, Сталеваров, Стальского, Станиславского, Юдина, Таймырская, Туркменская, Цимлянская, Черемнова Кол-во зданий: 1890 Соц. объекты: Детский сад №123 (Литейная 82), Узловая больница ОАО РЖД (Стальского 1) |
01.07 08-00 |
01.07 19-00 |
|
Куйб. адм. УЗО КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе D=200 мм по ул. Волховская, 64 (землянные работы) |
Кирова 73-77,79,89,97; Франкфурта 2-6 (чет.) Количество зданий: 15 Соц. объекты: Гимназия №44 ( Кирова 79а)
|
01.07 10-00 |
01.07 15-00 |
|
"С-Порт" "Академия ЖКХ" "Триумф-МК" "Кирова, 89" "Вставка" "Любимый город" КОиН |
ООО "Эквест-М" |
Ремонтные работы в подвале Кирова, 73 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
Менжинского 1-78, Победы 7,8,10,11,12, Рабочая 11,12,12А,13,15 (с включение на ночь и выходные) |
20.06 09-00 |
01.07 17-00 |
|
Куйб.адм. |
ООО КЭнК |
Установка новых опор |
Армавирская 1-12 Никитинская 2-39 Совокупный 1-20 Ясная поляна 12-34 Образцовая 8-31 |
29.06 09-00 |
01.07 16-30 |
|
Куйб. адм. |
КЭнК |
Установка новых ж/б опор |
Читинский 3,5,7,11,12,13 Локомотивная 34-59 3 МКД 29 домов частного сектора |
01.07 09-00 |
01.07 16-00 |
|
Куйб. адм. |
НРЭС |
Замена опор ТП-103 |
Точилино Редаково |
01.07 09-00 |
01.07 16-00 |
|
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Установка счетчиков на ВЛ-0,4 кВ (ТП-12,38) |
40 лет ВЛКСМ 84 |
01.07 09-30 |
01.07 10-30 |
|
"Мой дом" |
ООО ГЭС |
Проверка приборов учета |
Климасенко 1/1,1/3,3/1,3/2,3/3,5/2, Д/сад №59 Климасенко 5/3 |
01.07 13-00 |
01.07 15-00 |
|
"Жилфонд" "Плюс-4 Сервис" ЖКУ-3 ЖКУ-4 "Веста" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-453 |
Авиаторов 78,80,82 |
01.07 09-00 |
01.07 11-00 |
|
"Жилищник" "ГУЖКХ" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-801 |
Кирова 123 |
01.07 09-30 |
01.07 12-00 |
|
"Притомское" "Юбилейный" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока ТП - 624 |
Кирова 115,119 |
01.07 13-00 |
01.07 15-00 |
|
"Триумф-МК" "Сад Город" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока ТП - 624 |
Латугина 11,13-16, 1-й Андреевский 19,21,22, 2-й Андреевский 18,20,20А |
01.07 09-00 |
01.07 11-00 |
|
Куйб. адм. |
ЭЧ-18 |
Ремонт ВЛ-6 кВ |
Энтузиастов 45,26,24А, Хитарова 38,40,42,44,46,46А, Кирова 21А,25А |
01.07 09-00 |
01.07 12-00 |
|
"Жилфонд" "Кировское" "Домовик-Сервис" "Притомское" Кузнецкий Металлургический Колледж, "Инком-С" "УК Ермак" "Плюс-4 Сервис" |
ООО КЭнК |
Ремонтные работы на ТП-51 |
Кирова 21,23,21а,23а, 25а,25, Энтузиастов 24а,26,45,47а, Хитарова 46а, Металлургов 32 |
01.07 13-00 |
01.07 16-00 |
|
"Жилфонд" "30 квартал" "Кировское" "С-Порт" "Плюс-4 Сервис" |
ООО КЭнК |
Ремонтные работы в ТП-51 |
Кирова 25,27,31,38, Энтузиастов 30 |
04.07 08-00 |
04.07 12-00 |
|
"30 квартал" "УрсаДом" |
ООО КЭнК |
Ревизия эл. оборудования в ТП-48 |
Кирова 25,31,38 Энтузиастов 28,30
|
04.07 13-00 |
04.07 17-00 |
|
"30 квартал" "УрсаДом" |
ООО КЭнК |
Ревизия эл. оборудования в ТП-48 |
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: