В Красноярске водитель маршрутки устроил стрельбу (ВИДЕО)

В Красноярске водитель маршрутки устроил стрельбу (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Красноярске водитель маршрутного автобуса выстрелил в проезжающий мимо автомобиль. Инцидент зафиксирован на камеру регистратора.

Согласно видео, автобус из крайнего правого ряда перестраивается в левый, подрезая одну из машин. После чего из окна маршрутки показывается рука с пистолетом и слышится хлопок. 

Инцидент произошел вечером минувшей пятницы, 1 июля. Как рассказала женщина, которая была за рулем того самого легкового автомобиля, скорость не позволяла ей уступить дорогу автобусу. Она сигналила маршрутчику, чтобы избежать столкновения. 

Водителя маршрутки задержали спустя несколько часов. Пистолет нашли в салоне автобуса. Выяснилось, что оружие было пневматическим. Как пояснил подозреваемый, он разозлился из-за того, что его не пропустили. После этого он решил наказать водителя легковушки. 

«Сотрудниками полиции установлены все участники конфликта. В отношении одного из них составлен административный материал по статье 20.13. «стрельба из оружия в не отведенных для этого местах». Нарушителю грозит административный штраф до 50 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе ГИБДД. 

Информация о происшествии передана в департамент транспорта красноярской мэрии.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

09:3504-07-2016
3
Читатель
Курица могла же пропустить

11:1804-07-2016
2
Читатель
Да видно, что спецом не пропустила автобус, а ему, вероятно, налево скоро и потом фиг кто его пропустит.

11:2504-07-2016
2
Читатель
будьте вежливы на дороге и никто в вас не будет стрелять. Брешет, что не могла пропустить. По ее же регистратору это видно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире