Производители пластиковых изделий получат доступ к недорогому вторсырью

Производители пластиковых изделий получат доступ к недорогому вторсырью

Местные новостиЖизнь
В Кемерове предпринята еще одна попытка наладить селективный сбор мусора в жилом секторе, ранее мероприятия этого плана потерпели фиаско.

В частности, речь идет о получении вторсырья для дальнейшего изготовления пластиковых изделий. С начала текущего лета в городских дворах было установлено порядка 120 контейнеров для пластиковых бутылок.

На территории Кузбасса на данный момент функционирует более 60 предприятий-переработчиков вторсырья, благодаря которым отечественные производства получают недорогой материал для создания самых разнообразных товаров. Сегодня пластиковые плечики и вешалки, а также изделия хозяйственного назначения, кухонная утварь из этой удобной в эксплуатации и демократичной по цене основы пользуются огромным спросом среди населения. Потребность в продукции увеличивается с каждым годом в силу повышения спроса на нее граждан и расширения ассортимента выпускаемых товаров. В специализированных магазинах можно увидеть обширные каталоги пластиковых изделий, включающие в себя контейнеры для пищи, белья, мусора, хранения вещей, мебель, тазы, ведра, баки. Также в ассортименте присутствуют предложения таких категорий, как посуда, товары для растениеводства и цветоводства, инвентарь, санки, горки.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

10:2904-07-2016
 
Читатель
Только разговоры!

19:4404-07-2016
 
Тайга
Давно пора

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости