Специалисты рекомендуют: обзор двигателей для мотоблока Subaru

Специалисты рекомендуют: обзор двигателей для мотоблока Subaru

Местные новостиЖизнь
Двигатель на мотоблок Subaru характеризуется высокими эксплуатационными параметрами и отличной экономичностью.

Особенной популярностью пользуются двигатели для мотоблока Subaru серии ЕХ. В таких промышленных силовых установках используется система воздушного охлаждения, обеспечивающая долговременную работу. Уникальность двигателей для мотоблока Subaru заключается в особом сочетании эффективных инженерных решений, гармонично объединенных в этом агрегате.

Двигатель для мотоблока Subaru отличается верхним расположением распределительного вала, который обеспечивает легкий запуск мотора оператором, Двигатель к мотоблоку Subaru позволяет использовать шестеренчато-цепные редукторы на таких машинах, существенно повышающих уровень КПД всей машины. В двигателях для мотоблока Subaru установлен высокоэффективный впускной канал и односкатная камера сгорания, которые обеспечивают прекрасные показатели экономичности таких агрегатов.

Двигатель на мотоблок Subaru оснащен и надежным чугунным цилиндром, что увеличивает срок службы всего агрегата. В данных силовых установках используется синхронизирующая стальная цепь, совместно с приводом верхнего кулачка, обеспечивающая точную синхронизацию мотора. Коленвал поддерживают 2 шарикоподшипника, обеспечивая надежную работу установки. Двигатель на мотоблок Subaru имеет и надежную шестерню с кулачком, которые выполнены из специальной закаленной стали.

Передовая система декомпрессии, которой оснащен двигатель к мотоблоку Subaru, обеспечивает прекрасные показатели эффективности данного силового агрегата. Двигатель к мотоблоку Subaru оснащен двумя смазочными отверстиями на шатунной шейке, обеспечивающих качественную обработку поверхности. Благодаря верхнему размещению вала, двигатель на мотоблок Subaru оснащен особым клапанным механизмом, который содержит на 33% меньше движущихся деталей. Такие моторы работают существенно тише от аналогов с подобными техническими характеристиками. Данные агрегаты просты в использовании и не требуют особых режимов эксплуатации. Эти установки могут функционировать и при повышенных температурах, отлично выполняя необходимые объемы работ.

Двигатель к мотоблоку Subaru может устанавливаться на разных моделях сельскохозяйственной техники, обеспечивая ей высокую производительность и разносторонние функциональные возможности.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5868 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:0204-07-2016
2
Читатель
Только для мотоблока и годятся))

15:5804-07-2016
 
ЧитательЧитатель
Только для мотоблока и годятся))

но , уцка-зверь!!! гоняю на таком, гайцы догнать не могут!

20:4704-07-2016
 
Алекс
Уважаемая редакция Сити-н.
Правильно было бы озаглавить "двигатель субару для мотоблока",
учитесь правильно выражать свои мысли, иначе текс становится похож на автопереводчика в гугле.

Сити-н.
Текст писал рекламодатель!

20:5204-07-2016
 
Алекс
Я не тролю Вашу редакцию и являюсь постоянным читателем, но безграмотность текстов рекламодателей бьёт по Вашей репутации.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости