Инвалида-колясочника из Татарстана, который развращал малолетних, посадили на 7 лет

Инвалида-колясочника из Татарстана, который развращал малолетних, посадили на 7 лет

В стране и миреВ стране
В понедельник, 4 июля, городской суд Набережных Челнов вынес приговор 34-летнему инвалиду-колясочнику Дмитрию Афанасьеву. Мужчину признали виновным в принуждении двух школьниц к действиям сексуального характера.

На судебном заседании Афанасьев так и не признал свою вину. В связи с тем, что подсудимый является инвалидом, в ходе следствия он находился под подпиской о невыезде. По решению суда, Афанасьев отправится колонию строгого режима на 7 лет. 

По версии следствия, в марте 2014 года знакомая Афанасьева, которой на тот момент было 14 лет, рассказала ему, что занималась сексом со своим одноклассником. После этого мужчина стал требовать, чтобы девочка вступила в интимную близость и с ним, обещая в противном случае рассказать обо всем ее близким. Девочка вступала в половой контакт с Афанасьевым не менее 7 раз.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

09:3507-07-2016
 
Елисей
Мужик, конечно, гад, использовал девочку, но с другой стороны, нужно облегчить таким людям форму общения между собой, пусть сношаются с собой подобными и не калечат нормальных людей. Организовать для них какие то посиделки, кафе со скидкой для инвалидов, где бы они договаривались друг с другом в нормальных условиях , а то получается как то слишком примитивно: человек итак судьбой наказан- инвалид, да ещё и женщины лишён. Вот и пускается во все тяжкие.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире