В Кузбассе четверо детей пошли в другой город через тайгу, пока их пьяная мама спала дома

В Кузбассе четверо детей пошли в другой город через тайгу, пока их пьяная мама спала дома

Местные новостиЧП
В Березовском к ответственности привлечена женщина, оставившая без присмотра четверых детей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому обратился водитель, который рассказал, что по технологической дороге, соединяющей Березовский и поселок Барзас, идут четверо малолетних детей без сопровождения взрослых. По указанному адресу незамедлительно отправились сотрудники патрульно-постовой службы и инспектор по делам несовершеннолетних.

На дороге, проходившей в безлюдном месте через тайгу, полицейские действительно обнаружили четверых детей в возрасте от 2,5 до 11 лет. Они пояснили, что направляются из Барзаса в Березовский. Сотрудники полиции доставили младшую девочку в отделение раннего детства городской больницы, старших – в детский приют, после чего приступили к поискам их матери. Ее полицейские обнаружили спящей в доме в поселке Барзас. Находившаяся в состоянии опьянения женщина пояснила, что не знает, где в настоящее время находятся ее дети.

Инспектор по делам несовершеннолетних составила на нарушительницу протокол по ст. 5.35 КРФобАП «Неисполнение родителями или иными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних». Cобранные материалы направлены на административную комиссию города Березовского, где будет рассмотрен вопрос о лишении березовчанки родительских прав.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

15:2806-07-2016
2
Читатель
Оборзели совсем уже в Барзасе этом))

16:3406-07-2016
1
Читатель
Да что же это делается на территории добра?

16:4206-07-2016
 
Читатель
Накормить, бы надо детишек...

19:4606-07-2016
1
Читатель
Ну что, как походили?

09:5907-07-2016
 
Читатель
РАВНОДУШИЕ людей живущих рядом с этими детьми, да и не только с этими, просто равнодушие погубит народ и страну...

17:0807-07-2016
 
Читатель
удачи ребятишкам в дальнейшей жизни :(. детский дом это страшное место. А маму принудительно стерилизовать!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости