Виталий Мутко: сборная России по футболу в сентябре предстанет обновленной командой

Виталий Мутко: сборная России по футболу в сентябре предстанет обновленной командой

В стране и миреСпорт
"Пускай у парня класс будет ниже, но у него должно быть огромное желание играть за свою страну, и таких ребят много", - заявил министр спорта РФ.

Болельщики в сентябре увидят обновленную сборную России по футболу. Об этом журналистам заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Я думаю, в сентябре мы увидим обновленную команду. Пускай у парня класс будет ниже, но у него должно быть огромное желание играть за свою страну, и таких ребят много", - сказал Мутко.

Российская команда неудачно выступила на проходящем во Франции чемпионате Европы, не сумев выйти из группы. Россияне сыграли вничью с англичанами (1:1, 11 июня), уступили словакам (1:2, 15 июня) и валлийцам (0:3, 20 июня). Сборную возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Ранее Мутко заявил, что новый главный тренер у национальной команды появится к августу.

Во вторник портал Life.ru распространил информацию о том, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба Twiga, а сама вечеринка проходила под гимн России. Позже Кокорин сообщил ТАСС, что они были на вечеринке, но не оплачивали ее. Кокорин, выступающий за "Зенит", был переведен в "Зенит-2", а Мамаев, являющийся игроком "Краснодара", - в молодежную команду своего клуба. Также футболисты были оштрафованы.

 




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Екатерина Штукина/пресс-служба правительства РФ/ТАСС

Комментарии /5

09:1307-07-2016
 
Читатель
" А вы,друзья,как ни садитесь...."

10:4807-07-2016
 
Читатель
Охотно верим этому ! Главному гробовщику нашего спорта.

11:1407-07-2016
 
Читатель
Прохора Шаляпина возьмём? Бесполезно, зато - красиво!

11:4307-07-2016
 
здрассьте!
Да. ЧМ -18 наша сборная должна выиграть! Несомненно!

11:4307-07-2016
 
38 лет, 141 кг
Я хоть классом и пониже, но страсть как хочу на мундиале за свою любимую страну выступить! Мудко, возьми меня!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире