Сын Наташи Королевой помог ей пережить последствия секс-скандала (ФОТО)

Сын Наташи Королевой помог ей пережить последствия секс-скандала (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
В прошлом году в Сеть попали интимные снимки певицы с супругом. Из-за этого инцидента Наташу Королеву хотели лишить звания Народной артистки. В трудные моменты ее поддержал единственный сын Архип.

В начале 2015 года Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко оказались втянуты в секс-скандал. Фотографии интимного содержания, на которых были запечатлены певица с мужем, попали в Интернет. Звезду обвинили в распространении порнографии, хотя она была совершенно не виновата, так как личные изображения Королевой похитили злоумышленники.  

Когда пользователи Сети увидели провокационные кадры, Наташа попробовала оправдаться. Звезда достаточно резко высказалась в своем микроблоге в адрес похитивших фотографии хакеров и депутата Виталия Милонова, который посчитал необходимым лишить ее звания Заслуженной артистки России. После всех этих событий у певицы случился нервный срыв. 

«Пришлось обратиться к психологу, чтобы он научил меня, как достойно, без лишних эмоций пережить всю эту ненормальную ситуацию», - признается Королева. По ее словам, в такое трудное время их семья стала еще крепче, так как испытания всех сплотили.

«Я ощущала безмолвную поддержку сына: хотя мы не обсуждали с ним эту тему, я чувствовала – за маму он всех порвет! Может быть, нескромно так говорить, но я человек по природе добрый, зла никому не делаю. Поэтому грязь ко мне не прилипла, несмотря на то, что некоторые люди очень старались меня очернить», - отметила Наташа.

Звезда считает дикостью такое вторжение в личное пространство. В этот трудный период Глушко заботился о Наташе и поддерживал ее. Исполнительница хита «Маленькая страна» признается, что за 15 лет семейной жизни они стали только ближе друг к другу, им всегда есть о чем поговорить и о чем помечтать. «Его поддержка, правильный настрой очень важны для меня», - заявила Наташа Королева в интервью «Теленеделе».

К слову, именно Глушко вытащил Королеву из затяжной депрессии, когда артистке ничего не помогало. «Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!» - ранее рассказывала Королева.  


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 6758 / сегодня: 1

Комментарии /13

12:1708-07-2016
 
Читатель
Не в Салаире часом купалась?

12:3508-07-2016
2
Читатель
Дикое общество - увидели секс и все скандал
Моралфаги не нужны

12:5208-07-2016
3
Читатель
Интересно, сколько они с тарзаном хакерам отвалили, чтобы те скандал организовали.
Видать с травкой перебрали, а то и с чем по-крепче.

13:0808-07-2016
 
Читатель
так клушко или грушко?

13:0908-07-2016
 
Читатель
че с вами сегодня, сити -н??? пятница што ли??

13:1208-07-2016
 
Читатель
Пиар за деньги.

13:4108-07-2016
 
Упырь
Увидев фото мамы с папой в интерете, сынок Архип от радости охрип.

14:2608-07-2016
 
ЧитательЧитатель
так клушко или грушко?

пиши тарзан и спать ложись))))

15:2608-07-2016
 
Читатель
Феона

16:2608-07-2016
 
Читатель
Когда ты вырастишь, а ты вырастишь, перед тобой встанет выбор, кем ты хочешь стать. И ты узнаешь правду про папу и маму. Если ты вырастишь нормальным то к папе и маме у тебя должно появиться очень много вопросов. И первый из них кто они и за чем они.

19:3408-07-2016
 
ЧитательЧитатель
пиши тарзан и спать ложись))))

да с хрена...пусть они и пишут ))))))))

19:4908-07-2016
1
Читатель
ну если речь идет о тех снимках, где певица не просто обнаженная, а намеренно демонстрирует свои гениталии во всей красе (эти фото видел весь инет), то лично мне не ясно зачем мужу в таком ракурсе фотать свою жену... И взрослые люди должны понимать, что эти фото могут по разным причинам увидеть не только они, но и дети, а затем внуки, родители, друзья и т.д. Тогда вопрос - откуда взялась депрессия? В итоге они с мужем теперь жертвы, а остальные люди ханжи. Глупость. Я допускаю, что для пиара некоторые готовы на все. Уж Тарзан то точно не застеснялся после публикаций его жены.

19:1009-07-2016
 
читатель
про звание народной не очень понятно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире