Транспортных полицейских поздравили с Днём семьи (ФОТО)

Транспортных полицейских поздравили с Днём семьи (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В Кузбасском линейном управлении МВД России прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В День семьи любви и верности Кузбасских транспортных полицейских навестил член общественного Совета при Кузбасском ЛУ МВД России настоятель Храма святого благоверного князя Александра Невского отец Андрей. Он поздравил сотрудников с праздником, и рассказал о том, что эта светская дата имеет православную предысторию, связанную со святыми Петром и Февронией, которые считаются на Руси образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

Участники торжественного мероприятия тепло приветствовали старшего сержанта Артема Жарова – полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы и его жену Наталью – сотрудницу перинатального медучреждения, а также их дочерей. 

Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, почти десять лет назад накануне профессионального праздника Российской милиции у Артема и Натальи появились тройняшки – Алина, Алена и Анастасия. Младшее поколение Жаровых радует своих родителей только хорошими и отличными отметками, победами в олимпиадах, картинами и всевозможными поделками. Хроника счастливой жизни семейства Жаровых ежедневно пополняется смешными, а порой и казуистическими историями, связанными с почти абсолютным сходством девчонок, которые частенько устраивают веселые розыгрыши.

Начальник Кузбасского ЛУ МВД России полковник полиции Николай Кротовский поблагодарил Артема и Наталью Жаровых за прекрасное воспитание дочерей, вручил цветы и сладкие подарки.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Беляева (пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России)

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости