В страшной автокатастрофе под Воронежем пострадали 10 человек: трое погибли

В страшной автокатастрофе под Воронежем пострадали 10 человек: трое погибли

В стране и миреПроисшествия
В Воронежской области 9 июля произошло жуткое ДТП в поселке Колодезный. В результате сильнейшего столкновения погибли три человека.

Авария произошла в 18:35 в Каширском районе Воронежской области. На улице Центральная 37-летний водитель автомобиля «Форд-Фокус», житель Каширского района, допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении микроавтобусом ГАЗель, под управлением 38-летнего местного жителя, следовавшим из п. Колодезный в г. Нововоронеж.

В результате сильнейшей автокатострофы на месте происшествия скончались два водителя транспортных средств, а так же житель Волгоградской области, который в момент столкновения находился в "Газели". 

"Все 10 пострадавших мужчины от 30-40 лет, жители Волгоградской и Ростовской области, госпитализированы в медучреждения г. Нововоронежа", -рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

 



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1487 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:5211-07-2016
 
Читатель
зачем нам война?! сами себя изничтожим.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире