Отключения на 12 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной БЦК (78,5 МКД, 9 соц. обьектов, 56 абонентов)

05.07   08-00

18.07   20-00

УК ЖКХ

ОЖКХ

КОиН, УЗО

МП ССК

Подготовка к отопительному сезону, ремонт котельного оборудования на котельной БЦК

Кузнецкстроевский 26

12.07   11-00

12.07   16-00

 "С-Порт"

С-Порт

Замена запорной арматуры по пр. Кузнецкстроевский,  26

Запорожская 3

12.07   10-00

12.07   13-00

"Притомское"

УК "Притомская"

Ремонтные работы в подвале дома

Холодная вода

 

 

 

 

 

Апшеронский, Гжельская, Главный, Грозненская, Дзержинского, Загорская, Золотой рог, Коммунарка, Крупской, Менделеева, Печерская, Раевского, Сборная, Сивашская, Стахановская, Тайлепский, Школьный

Количество зданий:529

Соц-значимые объекты:

Школа №19

(Крупской 35)

(ежедневный завоз воды)

11.07   08-00

15.07   17-00

Ордж. адм.

КОиН

ООО "Водоканал"

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ №3  объём 6000м3 на ВНС-513 (9 Г/У)

Буркацкого 5,30

Вологодского, Ермака

Пирогова 19,32

Фестивальная 1-21

(неч, в.к)

Количество зданий:35

12.07   09-00

12.07   19-00

"Луч"

"Доверие"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Вологодского 6,8, Фестивальная 3а, Ермака,24

Грибоедова 3,5

Шункова 20а,22

Количество зданий: 4

Соц.-значимые объекты:

Учебно-методический центр (Грибоедова 5)

12.07   09-00

12.07   18-00

"УК КИС"

ЖЭУ-2

ООО "ЖЭУ-2

Ремонтные работы в подвале дома Грибоедова, 5

1-й Андреевский, Элеваторный, Андреевский  2-й Элеваторный,. Абаканская 1-26(в.к), 27-30, 31-98(в.к), 101, 105(в.к), 106-122(в.к), Авроры, Амбулаторный, Банковский,БенгальскийБерезовская Букинский

Варшавская 1,3,4-109 (в.к), 113,117-129 (в.к) Верхне-Восточная Вокзальная 22-50 (чет, в.к), 53-113(в.к), Волгодонская Володарского 1-21(неч),  22-103 (в.к), пр.-д Володарского 1-23 (в.к),  28-39,42,46,52-83 (в.к), 85-113,

Волховская 2-23(в.к),25, 27, 30-71 (в.к),73,75,

76-108 (в.к),

Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая 4-36 (в.к),

39-42,46-52,60,62, Грунтовый 3-39 (в.к),

41-59,

Каракумский 1-6, 9-16, Киселевская 1-34 (в.к), 37-63(в.к), Киселевский Крамаюрская 2-50 (в.к) Крестьянская, Крестьянский 3-46, 49-66, Кронштадтская 1-41(в.к), 51(в.к), Крутая, Крутой, Латугина 9-29 (в.к), Лобачевского, Мартеновская 1-10 (в.к), 11-29, 31-116 (в.к), Мартеновский 3-45(в.к), 47-62 (в.к), 64-135 (в.к) Машиностроительная  Мелькомбинатовский; пр-д Менжинского 1-11(в.к),13,14,15-25( в.к), 29,31,32-73 (в.к) Менжинского 1-5(в.к), 6-13, 14-108(в.к), Металлистов 2-5, Мечникова, Московская  Нижне-прудовой, Новосибирская 3-38 (в.к) Павлова 4-8 (в.к), Победы 1-37(в.к), Пролетарская 2, Прудовая, Прудовой 4-6 (в.к);Пунктирная, Рабочая 1-5(в.к),6а,7-35(в.к), Рабочий;  Революционная, Садгородская Симферопольская Смоленска, Соколовская Стадионная, Стадионный 2-77(в.к), 86-93, Транспортная 49б, Туристская 3-43(в.к), 45;  Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский 3,5,6(в.к), Черкасская, Чернышевского 2-6, Чернышевского 1-5, 8, 10, 13-24 (в.к), 26-29,

32-39

Количество зданий: 2472

Соц.-значимые объекты:

Новокузнецкий мелькомбинат                 (Вокзальная 58)

12.07   09-00

12.07   20-00

 "Домовик-Сервис",

 "Веста", Куйб.адм.

ООО "Хлеб"

Устранение повреждения на водоводе по ул. Вокзальная, 65

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Менжинского, Нижнепролетарская

(с включением на ночь)

11.07   09-00

15.07   17-00

Куйб. адм.

КЭнК

Установка новых опор

Климасенко

13.07   09-00

13.07   16-00

МП "Жилфонд" ЖКУ-3,4 ЗСМК

КЭнК

Установка  приборов учета

Энтузиастов, Хитарова

Кирова, Металлургов

14.07   09-00

14.07   16-00

"УК Ермак"

"Притомское"

КЭнК

Установка приборов учета

Больница №19, Детская больница, Больница №22, оздоровительный комплекс им. Крюкова

15.07   09-00

15.07   15-00

УЗО

КЭнК

Установка приборов учета

Верхне-Восточная

12.07   09-00

12.07   17-00

Куйб. адм.

КЭнК

Монтаж новой опоры

Верхне-Редаково

(с включением на ночь)

13.07   09-00

14.07   17-00

Куйб. адм.

КЭнК

Обрезка деревьев

ул. Сосновская

15.07   09-00

15.07   17-00

Куйб. адм.

КЭнК

Обрезка деревьев

Арбатская, Даурская

Каскадная, Спасская Береговая, Гурьевская

Испирская, Вахтангова

Железнодорожная

Руставели Кратковременное отключение на 10-15 мин.

Профилакторий "Бунгурский"

Школа №43 (Жасминная 8)

Детский сад №5

(Жасминная 29)

Детский сад №24

(Жасминная 31)

12.07   12-00

12.07   15-00

Куйб. адм.  КОиН

НРЭС

Подключение нового КТП

Школа 33 (Ижевский 15)

12.07   09-00

12.07   12-00

КОиН

ООО ГЭС

Замена изолятора на ТП-414

Кирова 127,129,133

12.07   09-30

12.07   12-00

"Представитель"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-647

Павловского 23,29

12.07   13-30

12.07   16-00

"Инком-С"

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-700

Литейная 36-80

Герасименко 7-15,8-22

Черемнова 10-62,31-91

Кузедеевская 82

12.07   09-00

12.07   17-00

"Паритет"

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущие работы

на ТП-71

Восточная 7-23,16-26

Верхе-Восточная 61-75,64-86

12.07   09-00

12.07   17-00

Дирекция ЖКХ

КЭнК

Текущие работы

на ТП-1

Измайловская

Станичная,  Шорский

Ереванская, Кустарная Абашевская

Мундыбашская

ВНС-512

12.07   09-00

12.07   17-00

МП "Жилфонд"

Ордж. адм.

НРЭС

Замена ВЛ-6 кВ на ТП-8

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: