В Новокузнецкий цирк едет единственный в мире дрессированный чёрный ягуар!

В Новокузнецкий цирк едет единственный в мире дрессированный чёрный ягуар!

Местные новостиЖизнь
Впервые в Новокузнецке!!! С 23 июля будет работать программа "Сны Шахерезады", представленная артистами легендарного Московского цирка.

«Сны Шахерезады» - это восточная феерия с хищниками!!!ъ

Заслуженные артисты России дрессировщики Дмитрий и Наталья КУЗНЕЦОВЫ перенесут зрителей в «Империю риска», где правят редкие для цирковой арены хищники - бесстрашные львы, черный ягуар и потрясающие своей грацией пумы и леопарды.

По-настоящему с замиранием сердца смотреть на происходящее заставит группа канатоходцев под руководством Народного артиста России Адама ВИСИТАЕВА, установившего мировой рекорд, занесенный в книгу Рекордов Гиннесса! Артист без страховки преодолел 53-метровый переход на высоте 194 метра над Карадагским ущельем!

В программе артисты представят уникальный номер, который стал победителем международного конкурса в Монте-Карло, а аналогов ему до сих пор нет во всем мире.

Настоящая романтическая история любви разыграется под куполом цирка в номере «Гимнасты на ремнях» Игоря БАРАНЕНКО.

Караван верблюдов поведет за собой Заслуженный артист России Эрик ИСРАФИЛОВ. Чудеса акробатики на рейнском колесе продемонстрируют Анастасия и Дмитрий САВИНЫ. Невероятными трюками на дорожке удивят гимнасты под руководством Андрея ДЕМЬЯНЕНКО.

Способности канатоходцев, наездников и акробатов продемонстрируют и четвероногие участники шоу, а именно очаровательные дрессированные обезьяны Заслуженной артистки России Наталии ЯКУБОВОЙ.

Заслуженный артист России Юрий ЭЛЬВОРТИ выступит со множеством поражающих своим великолепием дрессированных экзотических птиц. Номер молодой, но очень талантливой воздушной гимнастки Ангелины АНИСИМОВОЙ запомнится выразительным и отточенным мастерством исполнения, а радостными эмоциями одарит всех милый и добрый клоун Игнат СТАРИЧИХИН.

Каждый номер, как чудесные истории Шахерезады, повествует о необычайной красоте циркового искусства, об отваге и бесстрашии артистов на языке дрессуры, пластики и трюков.

В цирке Вас ждут львы, пумы, пантеры, ягуары, леопарды, верблюды, обезьяны, лошади, собаки, 50 видов редких экзотических птиц, восточный колорит и хорошее настроение!

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /11

13:2312-07-2016
 
Читатель
Единственный в мире? Тогда почему он в цирке?

13:2912-07-2016
1
Читатель
Бедный ягуар...Заперли в неволю , еще и издеваются...

13:4612-07-2016
 
Читатель
Свободу единственному в мире черному ягуару! Куда Гринпис смотрит?

13:4812-07-2016
 
Матроскин
У меня дядя на гуталиновой фабрике работает. У него этого гуталина ну просто завались. Намажусь им и тоже буду единственным в мире черным Матроскиным.Ррррррр....

16:2512-07-2016
2
Читатель
Вы что тупые?)) Или прикидываетесь?) "Единственный в мире дрессированный" (!!!)

16:5212-07-2016
 
Лёля
В Новокузнецк уважают "ягуар" только в банках

17:0512-07-2016
 
Читатель
Ненавижу цирк! Жалко животных. И ребенок мой ненавидит после того, как увидел как этим кошачьим показывают "место" острым железным прутом в бок. Причем даже не дрессировщики, а тетки, которые находятся за оградительной сеткой.

17:0612-07-2016
 
Читатель
Уроды, хоть бы животных не мучили. Не думаю, что работа в цирке доставляет ягуару удовольствие. Лучше бы Чубайса, Горбачёва & Ко возили по стране в клетках и показывали этих негодяев людям, сборы бы были отменные.

19:0612-07-2016
 
Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей
Вас обманули: это шанхайский барс...о, нет-нет - мексиканский тушкан

19:2612-07-2016
 
ЧП
Когда уже запретят эти варварские цирки с животными?

09:4913-07-2016
 
ЧитательЧитатель
Ненавижу цирк! Жалко животных. И ребенок мой ненавидит после того, как увидел как этим кошачьим показывают "место" острым железным прутом в бок. Причем даже не дрессировщики, а тетки, которые находятся за оградительной сеткой.

Согласна с Вами. Цирк - это для диких и необразованных.
Восхищаться издевательствами над животными - это просто деградация.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости