Жительница Иркутска заказала почтой кокаин из Нидерландов

Жительница Иркутска заказала почтой кокаин из Нидерландов

В стране и миреВ стране
Общее количество вещества составило 9,27 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники таможни перехватили посылку с девятью граммами кокаина из Нидерландов, которые заказала жительница Иркутска. Об этом сообщила пресс-служба Сибирского таможенного управления.

"В почтовом отправлении, пересылаемом из Нидерландов в адрес получателя - жительницы Иркутска, - таможенники обнаружили прозрачный полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. Общее количество вещества составило 9,27 граммов", - говорится в сообщении.

Экспертиза установила, что речь идет о кокаине. Возбуждено уголовное дело по статье 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств).

Правоохранители провели обыски в съемной квартире и машине подозреваемой и обнаружили "наркотические средства, чужие паспорта (в том числе умерших людей), оборудование для изготовления фальшивых документов государственного образца (паспортов, разрешительных документов для ношения огнестрельного оружия), клише для изготовления денежных банкнот".




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Сергей Карпов, архив

всего: 1012 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:2212-07-2016
 
Написано через Android Вячеслав
лажа какаято, нельзя же так спалиться.

14:4112-07-2016
 
Читатель
А где его заказывать? У нас нормального нет ? Одна химия китайская!

15:3012-07-2016
 
Руслан
Вот уж фантастически много у нее всего нашли правоохранители! Янтарной комнаты не хватает.

16:4612-07-2016
 
Читатель
Мозгов нет, считай калека. Мир полон чудными людьми: один по 4 часа улыбается в камеру, вторая сама себя в камеру садить благодаря посылкам из Нидерландов.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире