Девочка в Ачинске, написав прощальную записку, умерла от отравления

Девочка в Ачинске, написав прощальную записку, умерла от отравления

В стране и миреПроисшествия
По факту смерти подростка следователи проводят проверку

Обстоятельства смерти 15-летней девочки, которая могла скончаться от отравления медицинскими препаратами, выясняют следователи в городе Ачинске Красноярского края.

Как сообщили 12 июля в региональном управлении СКР, тело подростка было найдено накануне в одной из квартир пятого микрорайона Ачинска.

"По предварительным данным, 11 июля в утреннее время девушка сообщила своей бабушке, у которой находилась в гостях, о том, что ее тошнит. Бабушка вызвала скорую помощь. Прибывшие по вызову медики проводили реанимационные мероприятия, но спасти подростка не удалось", — указывают в Следственно комитете.

В сумочке девушки было найдено большое количество пустых упаковок от медицинских препаратов. Также была обнаружена прощальная записка.

По результатам проверки будет принято правовое решение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото 163gorod.ru

всего: 2695 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:1012-07-2016
1
Читатель
ачинск сам по себе страшное место! был там две недели назад - можно сталкера снимать без декораций!!!

17:5112-07-2016
 
Читатель
Новость ни о чём. Отчего умерла, почему и зачем. В новости очень странно подаются сведения: то она сказала бабушке (у которой была в гостях), что её тошнит и бабушка вызвала скорую, то пишут, что девушку нашли в одной из квартир...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире