
Организаторы поделились подробностями мероприятия: "К организации Open Air мы подошли с особым трепетом!
Мы не хотели делать обычную, типичную «дискотеку» на открытом воздухе, поэтому долго выбирали площадку под ночную часть нашего фестиваля! И остановились именно на спортивно-стрелковом клубе «Кузнецкий» по многим причинам:
Самая основная - это удобство подъезда и парковки автомобилей, а также вместимость площадки. И возможность осуществить все наши задумки, и сюрпризы для гостей!
Вот только некоторые из них:
Совместно с нашими друзьями Speakeasy bar "Хука Хаус" г. Новокузнецк будет организована lounge зона, свободная от музыки, где можно будет удобно расположиться в дружественной и уютной обстановке, а кальянщики - профессионалы своего дела, поймут и угадают запросы самых изысканных ценителей кальянного дыма.
Бармены, представленные нашими друзьями, Clever Irish Pub | Новокузнецк , одни из лучших барменов в г. Новокузнецке, внимательно выслушают ваш запрос и смешают для вас самый вкусный коктейль, который вы когда-либо пробовали!
И это все не говоря о самом OPEN AIR, где будет 30 КВт звука и очень, очень много света!"

Организаторы проведут конкурсы и впечатляющее техническое шоу.
OPEN AIR пройдет с 23 часов вечера и до 6 утра следующего дня.
Вход строго для совершеннолетних.
Стоимость билета - 500 рублей.
Подробности по тел. 600-663
В группе в контакте vk.com/parkovka_2016
Билеты можно приобрести в ТЦ "Континент", первый этаж. Отдел сотовой связи.

Материал на правах рекламы