Вице-премьер Козак утвержден главой комиссии по региональному развитию

Вице-премьер Козак утвержден главой комиссии по региональному развитию

В стране и миреВ стране
Заместителями главы комиссии стали министр финансов Антон Силуанов и министр экономического развития Алексей Улюкаев.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил состав правительственной комиссии по региональному развитию, ее возглавил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, сообщается на сайте правительства.

Заместителями главы комиссии стали министр финансов Антон Силуанов и министр экономического развития Алексей Улюкаев, в нее вошли представители федеральных органов исполнительной власти, ряд руководителей субъектов Федерации, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации.

"Принятое решение позволит организовать взаимодействие федеральных и региональных органов исполнительной власти, других организаций при решении вопросов территориального планирования, межбюджетных отношений и задач, касающихся развития регионов", - говорится в пояснении к распоряжению.

Комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, высших исполнительных органов госвласти субъектов РФ при подготовке и реализации документов стратегического (в территориальном разрезе) и территориального планирования РФ.

Комиссия должна вырабатывать единые принципы и подходы к применению механизмов стратегического и территориального планирования, к формированию и предоставлению межбюджетных трансфертов.




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1017 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:3514-07-2016
 
Читатель
Необходима Главная Комиссия по координации действий всех координационных комиссий.

11:5014-07-2016
 
Читатель
...Пустили козака в огород!

12:1514-07-2016
 
Кон
И.А.Крылов."Квартет".

12:4114-07-2016
 
Читатель
У у у! Читал в одной газетенке про него. Очень странный тип. Роет все время на месте, но ни ямы ни кучи земли нет. Что удивило, совещание по подготовке к совещанию, вот такие люди там.

20:2414-07-2016
 
Читатель
Ну теперь то точно в гору попрём!

10:5115-07-2016
 
Читатель
Комиссия по региональному развалу.

10:5415-07-2016
 
Читатель
Я поддерживаю действия нашей власти, они хоть и американские интересы защищают, народ России лишают лишних денег, ведь у нас народ имеет машины, дома и пр, но при этом ничего не делают, страна паразитов, которая привыкла жить за счет ресурсов так жить не должна.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире