Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер приостановили свой развод

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер приостановили свой развод

В стране и миреПерсона
Супруги хотят сохранить семью.

Новость о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер приняли решение не давать ход бракоразводному процессу, обрадовала поклонников звездной пары. Ведь у них трое маленьких детей и они были некогда так счастливы вместе! Это известие сообщило интернет-издание Us Magazine. 

Бен и Дженнифер объявили о своем решении развестись еще прошлым летом. Однако, теперь, как оказалось, они передумали оформлять расторжение брака. На самом деле, такой поворот событий не стал большим сюрпризом. Ведь весь год пара не только проводила все праздники и каникулы вместе, но даже продолжала жить в одном доме. Как рассказала сама Дженнифер в своем интервью журналу Vanity Fair, они по-прежнему обитают всей семьей в своем лос-анджелесском особняке, который, как утверждают, стоит 17,5 миллионов долларов. Правда, Гарнер и Аффлек не спят в одном помещении — Бен разместился в гостевой комнате. 

Впрочем, похоже, что Бен и Дженнифер не хотят расставаться не только ради детей. Во всяком случае, во время их путешествия в Париж в мае этого года, их видели целующимися в баре отеля, где они остановились. Друзья Аффлека утверждают, что Бен готов на многое, чтобы сохранить свой брак, потому, что все еще любит Дженнифер. 

Он давно осознал свою вину и очень сожалеет о своем поведении — ведь это именно его роман с няней детей Кристиной Узунян стал последней каплей, заставившей Гарнер заявить в прошлом году о своем желании развестись. Весь год он старался вести себя примерно, в надежде заслужить прощение Дженнифер. И теперь, похоже, он в этом преуспел. Будем надеяться, что Гарнер не передумает и им удастся остаться вместе и дружно воспитывать 10-летнюю Вилоетту, 7-летнюю Серафину и Сэмюеля, которому пока всего 4 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1114 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:5218-07-2016
 
Читатель
каждому поменьше надо тянуть одеяло на себя

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире