Обменять старый автомобиль на новый и получить гарантированную скидку до 60 000 рублей? Реально

Обменять старый автомобиль на новый и получить гарантированную скидку до 60 000 рублей? Реально

Местные новостиЖизнь
В июле повышается не только температура за окном, но и размер скидок на новые автомобили Renault. Автомобили 2016 года выпуска можно купить со скидкой до 60 000 рублей.

Еще думаете, стоит ли менять свой автомобиль на новый? Компания Renault, в июле, улучшает условия программы обновления автомобилей при покупке через механизм trade-in и предлагает гарантированные скидки при trade-in до 60 000 рублей.

Так, например, скидка при обмене на самый популярный в России внедорожник Renault Duster составит до 50 000 рублей. При покупке легендарного седана Logan скидка составит 60 000 рублей, а вместительный хэтчбэк Sandero можно купить со скидкой 40 000 рублей.

На этом выгоды не заканчиваются. В июле Renault продлевает удобную кредитную программу «Легкий ноль» – ставка от 0% на 3 года на Duster, Logan и Sandero. При покупке автомобиля в кредит, вы можете получить дополнительную выгоду до 70 000 рублей.

Kaptur – новый полноприводный кроссовер от Renault,  изначально разработанный для эксплуатации в российских условиях, также можно приобрести в июле в Автомире на выгодных условиях.

На Renault Kaptur действует выгодное кредитное предложение 9,9% на 3 года и скидка по утилизации до 60 000 рублей.

Успейте воспользоваться уникальными предложениями июля, стать владельцем новенького Renault и при этом сохранить свой семейный бюджет.

А если Вы уже являетесь владельцем автомобиля Renault – участвуйте в акции «Приведи друга». Рекомендуйте автомобили Renault своим друзьям и знакомым и получайте 100 литров бензина.

Автомир – официальный дилер Renault г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 23. Телефон: (3843) 204-609, www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2709 / сегодня: 1



Местные новости