Выбор твердотопливного котла для отопления частного дома (ВИДЕО)

Выбор твердотопливного котла для отопления частного дома (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
5 причин, почему стоит выбрать котел «TEPLOBOX»:
  • в таком случае пользователю удастся сэкономить, ведь отопительный прибор может работать на разном виде топлива, даже на мусоре;
  • сгорит 100% сырья, которое загрузили в котел;
  • вы не зависите от электричества и качества газа;
  • допускается применение топлива, которое подойдет покупателю по цене и другим соображениям;
  • в зависимости от размеров помещения позволяется выбрать котел, который обогреет площадь до 700 м²;

Мы предлагаем клиентам дополнительную функцию – контролер. Это позволит следить за работой котла дистанционно. Допускается дополнительное оснащение отопительного прибора для усиления его функциональных способностей.

Если вы живете в Кемеровской или прилегающих к ней областях, то воспользуйтесь услугами мастеров нашего предприятия, для установки приобретенного оборудования. Подробная информация на сайте http://kotel42.ru

Репутация на долгие годы

При покупке дорогостоящих товаров стоит обращать внимание на репутацию производителя. Ведь подобные товары приобретаются не на один отопительный год. Убедиться в эффективной работе твердотопливного котла можно просмотре видео с благодарностью покупателей. А ведь словам людей, которые попробовали на собственном опыте отопительное оборудование, стоит доверять, в отличие от рекламы.

Почему твердотопливный котел выгоден и удобен

Решающим аргументов в пользу покупки и установки твердотопливного оборудования является низкая стоимость топлива: дрова или уголь представляют дешевую альтернативу газу, солярке, электричеству. Наша компания реализует одни из самых эффективных твердотопливных котлов – «TEPLOBOX».

Где приобрести «TEPLOBOX»

Заказав в нашей компании котел «TEPLOBOX», вы обеспечиваете себя надежным отопительным оборудованием, которое обслуживается не чаще 1–2 раз в неделю, сократит расходы на обогрев дома в несколько раз, одновременно эффективно поддерживая необходимый уровень тепла в здании.

Затраты на приобретение и установку подобного оборудования быстро окупаются.Котел незаменим в районах, где отсутствует газ, особенно актуально такое оборудование в связи с ростом цен на электричество или другие виды топлива.

Вопрос выбора отопительного котла – один из важнейших при обустройстве системы обогрева производственно-офисных помещений или частного дома - поэтому, подумайте над тем, чтобы приобрести котел «Теплобокс» до наступления холодов.

Материал на правах рекламы

Видео /3






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

10:4027-07-2016
1
Читатель
чет аферисы какие то....ни родины не флага! ни адреса ни склада!

10:5527-07-2016
 
Читатель
Газом нужно топить! Дешевле и экологичнее!

12:1227-07-2016
 
Читатель
Этот котел поди стоит как самолет.

18:1927-07-2016
 
Тем, кто верит в сказки
Более суток на одной загрузке могут работать только твердотопливные котлы с большим бункером и , следовательно, с принудительной подачей топлива(шнек, конвеейр....). Всякие "Стропувы" и прочие долгоиграющие котлы могут работать (не путать с ОТАПЛИВАТЬ) на одной загрузке несколько дней но в систему выдавать тепла будут по чуть- чуть. КПД котлов без дымососов теоретически не может превысить 88% (углекислый газ тяжелый и заткнет газоход), а с дымососом не выше 92% и то если не считать затраты на электричество для вентилятора. Средний по качеству уголь дает не более 5 кВтчас при сжигании 1 кг угля, все остальное фантастика.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости