ЕВРАЗ поставил металлопрокат для крупнейшего авиаузла на юге России

ЕВРАЗ поставил металлопрокат для крупнейшего авиаузла на юге России

Местные новостиЖизнь
ЕВРАЗ поставил более 3 тыс. тонн арматуры для аэропорта «Южный» в Ростовской области. До конца 2016 г. компания планирует отгрузить на строительство объекта еще около 1 тыс. тонн металлопроката.

При строительстве аэропорта «Южный» используется арматура класса А500С и А500СП производства ЕВРАЗ ЗСМК, которая представляет собой усовершенствованную модификацию термомеханически упрочненной стали А500С. Арматурный прокат предназначен для возведения основного терминала, взлетно-посадочной полосы, командно-диспетчерского пункта и спасательной станции.

Пропускная способность нового комплекса составит 5 млн человек в год. Ожидается, что в будущем пассажиропоток возрастет до 12 млн человек ежегодно. Аэропорт сможет принимать все типы современных воздушных судов. В перспективе через него пройдет высокоскоростная магистраль Москва-Адлер.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
РЦКО "Сибирь"
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

11:1119-08-2016
 
Читатель
Дожили... Теперь каждая сделка Евраза должна восприниматься как манна небесная? Это должно быть, вообще-то, в порядке вещей. Скоро будут новости, что в магазин завезли 30 булок хлеба.

12:5219-08-2016
 
Читатель
Чуть от смеха не лопнул. ЕВРАСТ совсем с катушек съехал. 3 тыщи тонн это стан за пару смен прокатает. Но смех в другом,евразовские писаки объясняют нам про пропускную способность какого-то комплеса в Ростовской области. Причём здесь это?

13:2319-08-2016
 
Читатель
да о болту на такие новости ниочемные...

09:5720-08-2016
 
Написано через Android ф шоке
Сколько в этом месяце евраз в офшоры отгрузил бабла напишите лучше.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости