Алексей Панин возьмется лечить алкоголизм по собственному методу

Алексей Панин возьмется лечить алкоголизм по собственному методу

В стране и миреШоу-бизнес
Известный актер, скандалист и дебошир Алексей Панин решил прийти на помощь людям, которые страдают от алкоголизма.

Панин недавно поделился с прессой, что ситуация в России с алкоголизмом сегодня просто критическая. Поэтому он и решил помочь соотечественникам, открыв клинику для лечения таких заблудших душ. Помочь в этом деле Панину вызвался Андрей Ковалев, певец и телеведущий. 

Панин сам признался, что его пристрастие к алкоголю очень мешало ему в жизни, а так же в общении с его супругой Людмилой. И тогда Андрей Ковалев протянул ему руку помощи и отвел к очень хорошему врачу-наркологу. Так же актёр говорит, что идея открыть реабилитационный центр для алкоголиков принадлежит именно Ковалеву. 

Панин так же уточнил, что их с Ковалёвым учреждение называться будет "Клиника лечения алкоголизма методом Алексея Панина". И работать здесь будут специалисты высокой квалификации. 

Так же Алексей сообщил, что против распития спиртного он ничего не имеет против. Только это должно происходить в разумных пределах. 

Напомним, что в апреле этого года 38-летний Алексей Панин попал в Сочи в серьезную автомобильную катастрофу, после которой чудом остался в живых.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /13

12:1321-08-2016
 
Читатель
Раз кузнец не помог то плохо дело...

12:5821-08-2016
1
Читатель
сомнительная затея ... Сам алкоголик, а лечить собрался по своему методу ... Что за метод? Деньги будут собирать за лечение, бизнес решили на имени Панина открыть, а на результаты лечения плевать.

13:0521-08-2016
 
Читатель
За границей в клиникн - все бывшие алкоголики . Они лучше относятся к таким больным людям- короче - сочувствуют.

13:5921-08-2016
1
Читатель
Я знаю этот метод. На стакан спирта три капли воды. Он называется разумной алкоголизм. Чем и лечится сам автор метода.

14:4221-08-2016
 
Читатель
А представьте себе,сколько можно по всей стране открыть клиник по лечению влечения к коррупции. От желающих возглавить подобные заведения отбоя не будет. А среди специалистов в этой области экономики можно устраивать кастинги. Вот только одна беда- каждому такому заведению придётся присваивать двойные- тройные имена,потому как много специалистов .

15:0421-08-2016
2
Читатель
А он что, считает себя уже здоровым человеком????? Вылечился за полгода??? Экий хлопец,, пусть с начало себе поможет а уже потом на други эксперименты ставит (лечит),,, Фу упырь, видеть его не могу.. типичный алкаш и как говорят их бывших не бывает....

15:0421-08-2016
3
Читатель
да нормальная тема! если человек смог помочь себе, и хочет помочь другим, то его как минимум поддержать надо! а вы сразу начинаете, "алкоголик, мошенник"! что вы за народ то такой?! никакого сострадания к людям! тролли одни!
да если он хотя бы 10-ти людям поможет, считай не зря все это задумалось!

15:0921-08-2016
 
ЧитательЧитатель
А он что, считает себя уже здоровым человеком????? Вылечился за полгода??? Экий хлопец,, пусть с начало себе поможет а уже потом на други эксперименты ставит (лечит),,, Фу упырь, видеть его не могу.. типичный алкаш и как говорят их бывших не бывает....

это про наркоманов так говорят! у меня дядька уже 21 год не пьет! а бухал так, что все родственники отхватывали!
потом один человек открыл ему глаза на мир, он "перекумарил" пару месяцев где то за городом, и все!

15:2821-08-2016
 
Читатель
Ой да ну вас, верить в его доброту, очередная лажа, это он так реабилитируется перед страной, типа " Я нормальный, это все зеленый змей, я больше так не буду". Старая песня.. даже ежу понятно что он стал никому не интересен, в кино сниматься не зовут, а есть и выпить Ой как хочется, короче всем на его "полевать". А ведь у нас артисты и актеры такие нежные, как только про них забываю так они или в запой или в окно сигают (Насыров) и т.д. примеров куча....

17:1621-08-2016
 
Я
Вывожу из запоя, материал заказчика...

20:5821-08-2016
 
Написано через Android Читатель
хочу отказаться от алкоголя

09:1122-08-2016
 
Читатель
Панин-АЛКАШ.

13:1422-08-2016
 
Читатель
В их компанию по борьбе с алкоголизмом не хватает актера Валерия Николаева, пусть этот метод на троих и разрабатывают.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире