Детская стоматология в Новокузнецке по разумным ценам!

Детская стоматология в Новокузнецке по разумным ценам!

Местные новостиЖизнь
Детское отделение клиники «Семейный стоматолог» - особый мир, в котором есть место современным технологиям и дружелюбной атмосфере.

Уже более десяти лет мы занимаемся лечением не только взрослых, но и детей!

Ранний кариес! Что делать?

Вы обнаружили белые пятнышки на передних зубах своего малыша? Не расстраивайтесь, при помощи коррекции питания, правильной гигиены дома и специальных процедур у стоматолога мы можем приостановить этот процесс. Мы единственные в городе умеем восстанавливать передние зубки при помощи стрип-коронок и умеем договариваться даже с двухлетними малышами без наркоза и седации.

Восстановление сильноразрушенных зубов - спасём прикус, дикцию и самооценку!

Удаление зубов раньше их естественной смены очень часто приводит к проблемам с прикусом в будущем. Если от зуба практически ничего не осталось, детский стоматолог установит специальные коронки для молочных зубов. За одно посещение, без слепков и примерок. И зуб послужит вам еще несколько лет. Если же удаление уже произошло, то врач-ортодонт изготовит съемный протез или специальное колечко-распорку, которое сохранит место для постоянного зуба и поможет избежать ортодонтических проблем в подростковом возрасте.

Вырастим детей без пломб вместе!

Мы знаем как сохранить зубы крепкими и здоровыми и большое внимание уделяем профилактике кариеса. Мы разработали для наших маленьких пациентов специальный годовой абонемент, в который входят регулярные осмотры, профилактические чистки и фторирование, а также расширенная гарантия на пролеченные зубы.

Исправление прикуса без брекетов!

Если вы заметили, что у ребенка неровные зубы или как-то не так развивается зубочелюстная система не тяните до подросткового возраста. Вовремя обратившись к ортодонту, небольшие отклонения можно исправить с помощью пластинок и трейнеров. Что значительно проще и дешевле, чем носить брекеты.

Справимся с непоседами и особенными ребятишками!

Мы пробуем найти контакт с самыми разными детьми - капризными, шустрыми и трусишками и умеем справляться с «боязнью стоматолога» при помощи детского психолога и особой методики работы.

Биосовместимые материалы, безопасные и комфортные для детей!

Мы умеем лечить пульпит в одно посещение без мышьяка и резорцин-формалиновой пасты. Это золотой стандарт детской стоматологии во всём мире. Используем двойную детскую анестезию, обязательно мажем десну обезболивающим гелем перед уколом, надеваем на шприцы весёлые насадки. Наши пломбы не токсичны и биосовместимы с тканями молочного зуба и выделяют фтор, который снижает риск вторичного кариеса.

Безопасность малышей и родителей превыше всего!

Мы помешаны на стерильности и чистоте. Это очень ценное качество для современной медицины. Большинство наших пациентов отмечают: "Как у вас чисто!". Все инструменты проходят тщательную многоэтапную обработку и упаковываются в стерильные крафт- пакеты. Каждая маленькая щеточка вскрывается непосредственно перед пациентом. Далеко не все стоматологии могут похвастаться таким подходом.

Разумная экономия семейного бюджета!

Мы находимся в Орджоникидзевском районе. Ваши временные затраты на дорогу к нам окупятся не только качеством лечения и замечательной атмосферой, но и очень разумными ценами. Просто сравните нас с другими клиниками и вы увидите, что можете приехать к нам на такси и всё равно сэкономите семейный бюджет. Не зря к нам приезжают из Центра, Ильинки, Запсиба, Прокопьевска, Осинников и Мысков и рекомендуют нас своим друзьям! Лечатся семьями и даже целыми группами из детских садов.

Отличная команда добрых детских стоматологов!

Пять детских стоматологов, которые регулярно повышают свою квалификацию, любят и умеют работать с детьми. Мы очень хотим, чтобы ваш ребенок ходил к стоматологу с удовольствием.

Детям у нас нравится!

www.semstom-nk.ru 

Сеть клиник «Семейный стоматолог»

г. Новокузнецк, ул. Зыряновская, 68 (телефон: 31-16-40, 8-960-912-58-88)

г. Новокузнецк, ул. Зорге, 42а (телефон: 79-84-54, 8-903-916-46-46)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости