26 августа в Новокузнецке пройдет Единый день безопасности дорожного движения

26 августа в Новокузнецке пройдет Единый день безопасности дорожного движения

Местные новостиГИБДД
Единый день безопасности дорожного движения проведут сотрудники Госавтоинспекции 26 августа, работа полицейских будет осуществляться группами нарядов.

Традиционное рейдовое мероприятие пройдет в непосредственной близости от образовательных учреждений города и основной целью его станет – выявление нарушений водителями правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Напомним, что в настоящее время на территории города проводится операция «Внимание – дети!», в связи с этим Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, в дворовых территориях, а также при движении вблизи детских учреждений.

Также в этот день наряды ДПС будут ориентированы на выявление и пресечение фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Водители, создающие реальную угрозу жизни и здоровью окружающих, будут подвергнуты административному наказанию, а те, кто окажется за рулем в нетрезвом состоянии не первый раз – уголовная.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте ответственны и дисциплинированы на дороге и это поможет избежать аварийных ситуаций!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

18:4525-08-2016
3
Читатель
Конец месяца, можно и поработать!

19:5425-08-2016
3
Читатель
оооо! праздник дыхните будет!!!!

20:1825-08-2016
4
Ахтунг!
Стаять!!!!!!!
Руки на капот!
Ноги раздвинуть!
Шаг в лево, шаг в право, прыжок на месте считаю побегом!
Стреляем без предупреждения!

-шутка-

20:3025-08-2016
3
Читатель

11:0826-08-2016
 
Читатель
Еще учебный год не начался, а зачем дежурить рядом со школами? К детским садикам рулите - там улов побогаче будет - можно и месячный план закрыть по данному виду нарушений. Позорище - одним словом.

12:5927-08-2016
 
Читатель
от этих фуражечников только аварий больше - если где видишь пробку, то рядом гбдд стоят

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости